Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины со светлым праздником Воскресения Христова

Святая Пасха занимает особое место в жизни каждого православного христианина. Она несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, учит терпению и прощению, дарит радость, любовь, надежду на добрые перемены, олицетворяет высшие духовные ценности, пробуждает милосердие и сострадание.
Сегодня в Брянской области активно восстанавливаются храмы и монастыри, развивается волонтерское движение и межрегиональное сотрудничество в деле духовно-нравственного просвещения населения, уделяется большое внимание сохранению и укреплению православной культуры и традиционных ценностей, военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Особо приятно, что все больше молодежи начинает изучать православные традиции, стремиться к созиданию и плодотворному труду на пользу общества.
Дорогие земляки! В этот праздничный день мы искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть радость светлого праздника Пасхи придаст сил для новых свершений на благо Брянской области и нашей великой страны!
Власть 24-04-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо