Александр Богомаз поздравил сотрудников прокуратуры Брянской области с профессиональным праздником
12 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации. Также в мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, руководители правоохранительных органов региона.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.
— В органах прокуратуры Брянщины трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг. Важно, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и преумножает профессиональные традиции. От вас, вашей настойчивости и последовательности во многом зависит защита законных прав и интересов граждан страны, единство российской государственности, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, — подчеркнул Губернатор.
11 работникам прокуратуры были вручены награды и благодарности Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, главного Федерального инспектора по Брянской области.

ВЛАСТЬ // 13-01-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо