



















Администрация города Брянска на праздник Пасху обеспечит горожан дополнительным транспортом
Работу дополнительного муниципального транспорта организует Брянская городская администрация в день празднования Пасхи, 1 мая.
В связи с традиционным увеличением пассажиропотока к местам захоронений, расположенным в городе, будут ходить заказные автобусы и дополнительные троллейбусы.
По информации отдела промышленности, в светлое Христово Воскресение в Брянске будут курсировать около сотни автобусов, при этом почти половина из них пойдут в режиме «заказной» по дополнительным маршрутам: «Мамоново поле — Никитина», «Большое Полпино — Больница №2», «Ж/д вокзал — Визит — Дарковичи», «Дарковичи — Бежичи», «Бежицкий рынок — Дружба — Дарковичи», «Брянск-2 — Ковшовка», «ул. Никитина — ул. Абашева».
Проезд в этих автобусах будет стоить 14 рублей, льготы предоставят участникам и инвалидам ВОВ, инвалидам I группы и инвалидам по зрению.
Движение остальных автобусов будет организовано по «воскресному» и «праздничному» расписаниям.
В то же время в воскресенье, 1 мая, троллейбусы №№2, 3, 6, 12 и 15 в первую смену будут работать по «пасхальному» расписанию: с увеличением количества машин (на 21 единицу больше, чем в выходной день) и уменьшенным интервалом движения.
При этом по маршруту №2 будет увеличено количество машин по сравнению с расписанием выходного дня. Маршрут №3 в первой половине дня будет ходить с ул. Горбатова до остановки «Юрфак БГУ» с уменьшенным до 15 минут интервалом движения. Маршрут №6 в первую смену усилят десятью дополнительными машинами. Движение маршрутов №№12 и 15 в первой половине дня будет также усилено дополнительными машинами.
Кроме того, по маршруту «Бежицкий рынок — Центральный рынок» с 8.21 до 16.08 временно будут курсировать пять троллейбусов.
Маршруты остальных троллейбусов — №№1, 4, 9 и 11 — будут работать без изменений по расписанию выходного дня.
Общество // 29-04-2016
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек