Юные динамовцы дважды одержали победу в игре с командой «Муром»

В минувшие выходные юноши из команды брянского «Динамо» 2 раза сразились за победу со спортсменами «Мурома». Обе игры принесли победу футболистам нашего региона.
Утром в рамках начала второго круга в ЮФЛ Центр-3 на своём поле с соперниками встретились динамовцы 2008 года рождения. Им удалось победить со счётом 3:0.
После этого днём состоялась вторая игра в рамках ЮФЛ Центр-2. Команда «Динамо-Брянск» 2007 года рождения соревновались за победу с футболистами «Мурома» и выиграли со счётом 3:1.
Источник:https://www.br-tvr.ru/index.php/sport/62131-yunye-dinamovtsy-dvazhdy-obygrali-komandu-murom
Спорт 31-07-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?