«Юнармия» собралась на III слёт
В Доме культуры посёлка Радица-Крыловка состоялся III слёт Регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области.
Движение «ЮНАРМИЯ» призвано поддержать традиции патриотического воспитания, уважения к старшему поколению, готовность стать защитником Родины, её интересов, культурных и духовных традиций.
В настоящее время местные штабы движения «ЮНАРМИЯ» открыты во всех муниципальных образованиях Брянской области и насчитывают 876 юнармейцев.
В рамках проведения слёта были подписаны договора о сотрудничестве с организациями военно-патриотической направленности на территории Брянской области.
Мероприятие продолжилось на стендовой площадке Федерации спортивно-тактических игр Брянской области.
Общество /// 04.10.18
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо