НА ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО АВТОСПОРТУ БРЯНЦЫ ПОБЕДИЛИ

В Карелии с 12 по 14 июня проходил этап Чемпионата России по автоспорту в дисциплине Трофи-рейд. По информации регионального управления физической культуры и спорта, участие в нем принимали четыре брянских экипажа. Причем двум удалось ворваться в число призеров турнира.
Так, в категории ТР-2 победителями состязаний стали Борислав Воробьев и Александр Птушкин. Экипаж смог прийти к финишу первым. В то же самое время команде Евгения Жукова и Артема Лиляка удалось на Сузуки Джимни финишировать третьими.
Заключительный этап автогонок проведут в Мурманской области. Брянцы поборются за титул чемпионов года.
Источник:http://br-tvr.ru/index.php/sport/36005-bryantsy-pobedili-na-etape-chempionata-rossii-po-avtosportu
Спорт 15-06-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо