Дом на улице 11 лет Октября будет восстановлен

По поручению первого заместителя главы Брянской городской администрации Сергея Антошина на территории дома, пострадавшего от взрыва водонагревателя, прошло рабочее совещание. Заместитель мэра Станислав Кошарный, председатель городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Тюканько встретились с проектировщиками.
Уже в начале следующей недели городским властям будет предоставлен проект и смета ремонтных работ дома№2 по улице 11 лет Октября.
Тем временем, Сергей Антошин проводит переговоры с брянскими предпринимателями, чтобы заручиться их поддержкой и наметить план взаимодействия. Напомним, вице-мэр обещал пострадавшим людям оказать максимальную помощь, в том числе, с привлечением крупных предприятий города.
Новости районов //02.07.23г.
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо