Понедельник

24-08-2026

19:59

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Дан старт новому учебному году в Климово

1 сентября, во всех школах страны на торжественных линейках был дан старт новому учебному году. В 23 школах Климовского  района в этот день на первый урок в новом учебном году пришли  2 784 ученика, из которых 324 — это первоклашки.


Праздничным осенним утром нам удалось побывать на торжестве, приуроченном к началу учебного года, в самой большой школе нашего района — Климовской средней общеобразовательной школе №1.

Открывая линейку, директор школы Наталья Михайловна Веретехина не только поздравила детей и их родителей, педагогов с началом учебного года, но и поблагодарила всех за помощь и поддержку в подготовке школы к новому учебному году.


В школу часто приходят гости, не стал исключением и этот важный день. По поручению губернатора Брянской области А.В. Богомаза слова поздравлений адресовала присутствующим начальник управления потребительского рынка и услуг Брянской области Г.А. Пугачева. С теплотой вспоминали свои школьные годы и желали успехов нынешним школьникам и их педагогам заместитель главы администрации района А.М. Горохов, депутат райсовета народных депутатов, председатель Совета школы Ф.В. Поляков.


Особенным является первосентябрьский день для первоклашек. В этом году в школе они будут обучаться в четырех классах.

Торжественная линейка в Климовской средней школе №3 стала ярким и запоминающимся событием в жизни учеников школы, учителей и многочисленных гостей. Искренние слова старалась подобрать директор школы Ирина Викторовна Зубкова в этот важный для каждого школьника день: слова напутствий, благодарности, поддержки. Приветствовал присутствовавших и глава Климовского района Н.Г. Шаньков. Прозвучал на линейки школьный звонок, встречая первоклашек 2016 года.

Торжественная линейка в Климовской средней школе №3 стала ярким и запоминающимся событием в жизни учеников школы, учителей и многочисленных гостей. Искренние слова старалась подобрать директор школы Ирина Викторовна Зубкова в этот важный для каждого школьника день: слова напутствий, благодарности, поддержки. Приветствовал присутствовавших и глава Климовского района Н.Г. Шаньков. Прозвучал на линейки школьный звонок, встречая первоклашек 2016 года

 

Не менее трогательной стала линейка и для одиннадцатиклассников, ведь впереди их ждет самый ответственный учебный год – год подведения итогов учебы в школе. По праву самых старших они вручили символический ключ от школы малышам.
Конечно, 1 сентября — это океан цветов, облака белых бантов, миллионы улыбок, симфония радостного смеха, первого звонка и задорных школьных песен. Именно так и выглядел этот всеми любимый праздник в Климовской школе №1.


А завершением его стал первый звонок на первый урок, почетное право дать который предоставили одиннадцатиклассникам Алине Надточей и Павлу Фурсе и первоклассникам Наталье Борзилович и Захару Шемякину.

 


Юлия Перова

источник: http://климово-авангард.рф/?p=4303

 

 

Новости районов // 04-09-16

 

 

 

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии