Брянский спортсмен успешно выступил на соревнованиях в Хабаровске

В Хабаровске к завершению подошёл первый этап "Российского профессионального тура" - Fonbet "Международный турнир памяти В.С. Ощепкова". Его участниками стало 185 дзюдоистов из России, Таджикистана, Монголии, Беларуси, Сербии, Армении и Индии.
В состав сборной команды, которая представляла нашу страну, вошёл выпускник Брянского госколледжа олимпийского резерва. Юрий Божа не просто успешно выступил, а смог завоевать бронзовую медаль в весовой категории 90 кг.
Отметим, что спортсмены боролись за 14 комплектов наград, которые в равной степени были распределены между мужчинами и женщинами.
Спорт 4-04-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?