Брянск станет центром женского волейбола

В рамках Первой лиги чемпионата России по волейболу город Брянск станет центром для женских команд в данном виде спорта. Игры будут проводиться с 14 и до 18 февраля.
Весь полуфинал «А» состоятся в областном центре Брянщины. Наша команда спортивного клуба «Спартак» сыграет 4 матча. Первые 2 дня команды выступят на базе Дворца единоборств, а последующие 2 дня пройдут в СОК «Брянск».
Для участия в волейбольных матчах приедут спортсмены из Белгорода, Череповца, Брянска, Иванова, Южно-Сахалинска.
Спорт 14-02-2024
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?