



















18-летний водитель мопеда от полученных травм скончался на месте ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 декабря около 07.15 на ул. Советской в с. Новые Бобовичи Новозыбковского района. По предварительной информации, 18-летний водитель мопеда не справился с управлением и совершил наезд на автобусную остановку. В результате ДТП 18-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. С целью установления состояния опьянения у водителя осуществлен забор крови.
В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
Госавтоинспекция Брянской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД. Чтобы избежать аварийной ситуации на дороге водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также не нарушать правила «обгона». При наступлении усталости необходимо остановиться и отдохнуть. И не стоит забывать о важности применения ремней безопасности.
Будьте бдительны и внимательны. Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Всегда помните, что Вас ждут дома ваши близкие!
Происшествия // 17-12-2020
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек