20 февраля - День сдачи ЕГЭ с родителями
20 февраля 2018 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями», в которой примет участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
В этот же день акция состоится во всех муниципальных образованиях Брянской области. В городе Брянске деловая игра «День сдачи ЕГЭ с родителями» состоится в МБОУ «Гимназия № 7 имени Героя России С. В. Василева» по адресу ул. Октябрьская, 135.
Вместе с родителями выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку будут сдавать руководители департамента образования и науки Брянской области, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.
Акция проводится с целью дать возможность родителям лично понаблюдать за процессом сдачи ЕГЭ и оценить обстановку в пункте проведения экзаменов, увидеть процесс изнутри. Условия, созданные в ходе акции, будут максимально приближены к реальным.
Для того, чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года необходимо до 16 февраля 2018 г. обратиться к директору школы, в которой учится ребенок, или в департамент образования и науки Брянской области по телефону: 58-73-07.
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо