Понедельник

29-06-2026

21:49

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Почти 3 года боролись за парковую зону

Брянский областной суд удовлетворил исковые требования природоохранного прокурора

Брянская природоохранная прокуратура по обращению местных жителей провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства.

 

В сентябре 2013 года Управление имущественных отношений Брянской области и ООО «Брянскстройразвитие» заключили договор аренды земельного участка, расположенного в микрорайоне Московский Бежицкого района города Брянска, для строительства открытой гостевой (бесплатной) автостоянки для временного хранения индивидуальных легковых машин.

 

В ходе проверки установлено, что данный земельный участок входит в состав городских лесов «Урочище Деснянский лесопарк», где в соответствии с законодательством строительство запрещено.

 

В связи с этим природоохранный прокурор обратился в суд с иском о признании действий Управления имущественных отношений Брянской области по распоряжению незаконными и аннулировании соответствующих регистрационных записей из государственного кадастра недвижимости и единого государственного реестра регистрации прав на недвижимое имущество.

 

25 марта 2015 года Советский районный суд города Брянска в удовлетворении исковых требований прокурора отказал. Не согласившись с вынесенным решением, прокуратура обжаловала его в вышестоящую инстанцию. Апелляционная инстанция отменила его и приняла новое решение, удовлетворив требования прокуратуры.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии