Вторник

02-06-2026

06:28

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

25 сентября стартует второй Брянский антинаркотический месячник

 С целью консолидации усилий в борьбе с наркоугрозой, а также для профилактики наркомании с 25 сентября по 25 октября 2015 года в Брянской области будет вновь проводиться масштабное информационно-профилактическое мероприятие – второй Брянский антинаркотический месячник.

В его проведении задействованы практически все правоохранительные органы и органы власти Брянской области. В этот период будет работать общий «телефон доверия» 67-90-00, на который любой может сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков.

Кроме того, с информацией о наркопритонах, местах сбыта и сбытчиках наркотиков, фактах бездействия правоохранительных органов по пресечению их деятельности можно обратиться по «телефону доверия» прокуратуры области 72-89-55 или через Интернет-приемную.

С учетом опыта проведения в прошлом году первого антинаркотического месячника, в ходе данной акции планируется проведение масштабных оперативно-розыскных мероприятий по выявлению каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территорию Брянской области и их сбыта, мест сбора наркопотребителей для изготовления и потребления наркотиков; проверки водителей, в том числе такси и общественного транспорта, на употребление наркотических средств; мероприятия, направленные на формирование у молодёжи позитивного отношения к здоровому образу жизни и разъяснение негативных последствий потребления наркотиков.

План проведения Месячника утвержден Губернатором, руководителями прокуратуры и правоохранительных органов области.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии