Среда

22-01-2025

12:03

USD: 100.3

EUR: 106.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
После непогоды в Брянске убрано 87 поваленных снегопадом деревьев
Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям Брянской области
Завершено расследование уголовного дела о незаконной вырубке 24 деревьев
Губернатор проконтролировал ход строительства значимых объектов в регионе
На новозыбковском предприятии ООО «НовоТехРейл» начато серийное производство вагонов-цистерн для перевозки сжиженных газо
В Брянской области полицией выявлено мошенничество при получении грантов на сумму свыше 14 млн рублей
Проект «Дети-герои»: Валентина Матвиенко наградила 17-летнего Евгения Бесчастнова из Брянской области
На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
Гордовоканал приглашает на работу
Торжественная церемония принятия в кадеты воспитанников Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного
Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Поздравляем брянских педагогов с профессиональным праздником!
Пропал без вести местный житель Брянска 34-летний Сергей Украинцев
Медалью МЧС России за спасение ребенка наградили брянского росгвардейца
В Погаре потушен лесной пожар
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске стартовала акция «1030 добрых дел»

3 августа в Брянске стартовала добровольческая акция «1030 добрых дел», посвящённая предстоящему юбилею областного центра и 72-й годовщине со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Любой житель города, организация, коллектив могут стать участниками этой акции, сделав доброе дело своему городу, ветеранам, пожилым людям, живущим рядом, людям с ограниченными возможностями.

Старт акции дал комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, который, собственно, и выступил её инициатором. И начали его сотрудники с самого сердца древнего города — Чашина Кургана. Именно уборка территории места основания Брянска открыла список добрых дел.

«Мы приглашаем всех присоединиться к нам, начать делать добрые дела! Ведь то, каким будет наш город, какие люди нас окружают — зависит от каждого из нас! Надеемся, что благодаря нашей акции наш город наш станет краше, а люди — добрее!», — сказал руководитель комитета Сергей Захаркин.

Заявки для участия в акции необходимо направлять в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства по адресу электронной почты: otdel-m@mail.ru или факсу 64-52-12. Телефоны для справок: 74-56-95, 72-21-34.

Акция завершится 30 ноября подведением итогов и награждением самых активных участников.

 

Брянская городская администрация

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

АКТУАЛЬНО:
  • На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
  • Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Интервью
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности. ВНИМАНИЕ!!! …
Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии