105 новых случаев коронавируса подтверждено на Брянщине

По информации оперативного штаба на 22 мая, всего в Брянской области лабораторно подтверждено 2737 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
105 — за минувшие сутки. 1
289 жителей региона (на 78 больше, чем к 21 мая) уже выздоровели и выписаны из больницы. Большинство заболевших — 1221 — в Брянске (на 36 больше, чем вчера). Свыше ста заболевших выявлено с начала эпидемии в Сельцо (177), Дятьковском (166), Брянском (157) и Карачевском (119) районах. За сутки лабораторно не подтвержден ни один случай смерти от коронавирусной инфекции. Всего в регионе от COVID-19 скончался 31 человек. На сегодня в области проведено около 33 800 исследований на наличие коронавируса.
Происшествия 22-05-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо