



















Вынесен приговор группе продавцов героина
25 января в Брянске вынесен приговор обвиняемым в незаконным обороте наркотических средств
При задержании сотрудники правоохранительных органов изъяли у злоумышленников более 100 граммов героина.
Уголовное дело расследовалось Следственным управлением УМВД России по городу Брянску. По версии следствия, злоумышленники в течение полутора месяцев реализовывали на территории Брянска наркотические вещества.
Как было установлено в ходе расследования, в преступную группу входили трое граждан Республики Таджикистан. Получая партии наркотика, они расфасовывали его и продавали бесконтактным способом. Пакетики по 4, 8 или 10 граммов закладывались в самых разных местах областного центра (на улице, в подъезде, во дворе дома и др.), о чем сообщалось организатору бизнеса посредством SMS-сообщений.
При задержании злоумышленников на территории Володарского района Брянска в их автомобиле было обнаружено и изъято более 100 граммов наркотического вещества – героина. Задержанным было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 228.1 «Незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в крупном размере организованной группой».
Решением Володарского районного суда города Брянска обвиняемые были приговорены к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении строгого режима.
Происшествия // 26-01-2017
Eще из раздела:
- Запрет фейерверков и салютов
- Жителям Брянщины сообщили об изменении тарифов на электричество

- Елена Бабичева из Брянска стала чемпионкой Европы по боксу
- В Брянской области будет построена лыжероллерная трасса
- Всероссийский день самбо
- Брянская фигуристка Данильченко вошла в десятку сильнейших на соревнованиях во Владимире
- Дятьковские кадеты стали победителями Всероссийского конкурса