Среда

22-01-2025

10:32

USD: 100.3

EUR: 106.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
После непогоды в Брянске убрано 87 поваленных снегопадом деревьев
Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям Брянской области
Завершено расследование уголовного дела о незаконной вырубке 24 деревьев
Губернатор проконтролировал ход строительства значимых объектов в регионе
На новозыбковском предприятии ООО «НовоТехРейл» начато серийное производство вагонов-цистерн для перевозки сжиженных газо
В Брянской области полицией выявлено мошенничество при получении грантов на сумму свыше 14 млн рублей
Проект «Дети-герои»: Валентина Матвиенко наградила 17-летнего Евгения Бесчастнова из Брянской области
На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
Гордовоканал приглашает на работу
Торжественная церемония принятия в кадеты воспитанников Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного
Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Поздравляем брянских педагогов с профессиональным праздником!
Пропал без вести местный житель Брянска 34-летний Сергей Украинцев
Медалью МЧС России за спасение ребенка наградили брянского росгвардейца
В Погаре потушен лесной пожар
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Почепском районе сотрудники полиции в игровой форме напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД

В рамках операции «Засветись», сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Почепский» совместно с воспитателями в детских садов «Берёзка» (с. Лопушь) и «Ручеек» (п.Десна) проведена профилактическая акция «Стань заметней!».

Главная цель мероприятия - популяризация использования световозвращающих элементов детьми и родителями, а также снижение травматизма среди несовершеннолетних пешеходов.

В акции приняли участие более 40 детей из разных возрастных групп - от двух до семи лет. Для маленьких пешеходов были приготовлены светоотражающие элементы.

Для закрепления теоретических знаний воспитатели и автоинспекторы в игровой форме показали детям насколько важно использовать световозвращатели в условиях недостаточной видимости и при неудовлетворительных погодных условиях.

В завершении дня педагогами детских садов были проведены беседы с родителями. Каждому была вручена памятка о световозвращающих элементах с полезными советами от Госавтоинспекции.

 

ОБЩЕСТВО///23-05-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

АКТУАЛЬНО:
  • На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
  • Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Интервью
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности. ВНИМАНИЕ!!! …
Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии