Пятница

16-01-2026

20:51

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянской области пройдет ежегодный антинаркотический месячник

С 18 октября по 18 ноября т.г. на территории области пройдет IV Брянский антинаркотический месячник. В мероприятиях будут задействованы областное правительство, органы местного самоуправления, правоохранительные органы, общественные организации.

Активное участие в антинаркотическом месячнике примет прокуратура области.

План акции разработан с учетом положительного опыта предыдущих месячников. Предусмотрены как традиционные, так и новые мероприятия. В ходе акции планируется проведение масштабных оперативно-розыскных мероприятий по выявлению каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона и их сбыта, проверки водителей на употребление наркотических средств и др.

Большое внимание будет уделено профилактическим мероприятиям, направленным на формирование у молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни и разъяснение негативных, в том числе правовых, последствий немедикаментозного потребления наркотических средств.

Участники акции рассчитывают на неравнодушное отношение к проблеме наркомании со стороны жителей региона.

В период проведения месячника будут работать телефоны доверия: прокуратуры области – 72-89-55, УМВД России по Брянской области – 72-22-33. Информацию также можно направить через интернет-приемные ведомств.

 

 

Общество /// 17.10.17

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии