



















В Брянской области пройдет чемпионат «Лесоруб-2015»

Региональные соревнования среди вальщиков леса организует управление лесами Брянской области. Турнир состоится 4 сентября у поселка Клюковники Навлинского района. Главная задача соревнований — повысить престиж профессий лесозаготовительной отрасли, выявить и поощрить лучших профессионалов.
Ожидается, что в чемпионате примут участие свыше 20 человек со всей области, которые выступят в составе команд от лесничеств.
Участники продемонстрируют свои практические навыки, покажут профессиональное мастерство в использовании бензопилы. Победителей в командном и личном зачете ждут призы и дипломы, а один из лучших лесорубов представит нашу область на всероссийском чемпионате «Лесоруб — 2015», который пройдет в Казани в середине сентября.
Пресс-служба Губернатора и Правительства област
Eще из раздела:
- Ко Дню защиты детей
- Муниципальный приют для животных приглашает на День открытых дверей

- В Брянской области состоялись торжества, посвященные 10-летию образования Брянской митрополии
- Брянские «олимпийцы» привезли серебро и бронзу из Гомеля
- В Брянске прошло Первенство региона по фигурному катанию
- В Брянске подвели итоги конкурса «Книга года»
- Брянщина стала одним из лидеров в России по числу используемых умных тракторов