Среда

26-03-2025

04:51

USD: 98.5

EUR: 102.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Мария Прохорец завоевала золото на чемпионате России в беге на одну милю
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
После непогоды в Брянске убрано 87 поваленных снегопадом деревьев
Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям Брянской области
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске прошел 3-й Международный фестиваль юных инспекторов движения «Берегите жизнь!»

В мероприятии приняли участие 450 школьников из России и Беларуси.

Международный фестиваль дал старт ряду мероприятий, приуроченных к предстоящему юбилею образования службы ГАИ-ГИБДД, которой в 2016 году исполняется 80 лет. Главная цель фестиваля – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и поддержка лучших традиций объединения отрядов юных инспекторов движения России и Республики Беларусь.

В начале концерта участникам с помощью слайд-шоу напомнили историю создания службы ГАИ-ГИБДД и отрядов ЮИД. Концертная программа была яркой и зрелищной, подготовленные командами сценки на тему безопасности дорожного движения сопровождались зажигательной музыкой. Русским фольклором порадовал ансамбль «Красная Горка», детские творческие коллективы «Юность», «Радуга», «Дилижанс» и «Ровесник» покорили зрителей веселыми песнями и романтическими танцами, а детский коллектив «Театр моды «Образ» продемонстрировал присутствующим новую модную коллекцию одежды «Чистая планета».

На фестивале не было проигравших и победителей. Команды сплотила общая задача – сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. В завершение концерта представители всех регионов обменялись собственноручно изготовленными сувенирами – световозвращающими фигурками, призванными обеспечить безопасность на темных дорогах. Этот обмен символизировал единство ЮИДовцев разных регионов и стран.

Кроме того, в этот же день в Брянске состоялся круглый стол "Консолидация общества в вопросах профилактики дорожно-транспортных происшествий", в котором приняли участие делегация гостей из Беларуси, действующие сотрудники автоинспекций, представители различных ведомств, а также уполномоченный по правам ребенка в Брянской области. Также к беседе присоединились представители сфер образования, медицины, общественных организаций, властных структур и другие многочисленные гости. В ходе обсуждения актуальных вопросов были выработаны предложения по активизации пропаганды безопасности дорожного движения и профилактике детского автотранспортного травматизма.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

 

 

ОБЩЕСТВО // 27-11-15

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

АКТУАЛЬНО:
  • Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
  • В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
Интервью
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности. ВНИМАНИЕ!!! …
Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии