



















В Сельцо устанавливают обстоятельства конфликта у стадиона «Сокол»
В Брянской области сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося у стадиона «Сокол» конфликта. Спортивная площадка расположена на территории города Сельцо, уточняет сегодня, 31 августа, пресс-служба областного Управления МВД России.
Ранее в соцсетях появились сообщения и видео, где утверждалось, что 27 августа группа болельщиков устроила драку.
- Агрессивные действия участников конфликта тогда были оперативно пресечены сотрудниками правоохранительных органов. Однако официальные заявления и сообщения в ОВД по данному факту не поступали. Пострадавших нет, - говорится в сообщении.
В настоящее время полицейскими установлены лица, которые причастны к произошедшему. По данному факту проводится проверка.
Источник:https://riastrela.ru/p/123881/
Происшествия 1-09-2023
Eще из раздела:
- Запрет фейерверков и салютов
- Жителям Брянщины сообщили об изменении тарифов на электричество

- Елена Бабичева из Брянска стала чемпионкой Европы по боксу
- В Брянской области будет построена лыжероллерная трасса
- Всероссийский день самбо
- Брянская фигуристка Данильченко вошла в десятку сильнейших на соревнованиях во Владимире
- Дятьковские кадеты стали победителями Всероссийского конкурса