Пятница

17-01-2025

10:23

USD: 100.3

EUR: 106.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
После непогоды в Брянске убрано 87 поваленных снегопадом деревьев
Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям Брянской области
Завершено расследование уголовного дела о незаконной вырубке 24 деревьев
Губернатор проконтролировал ход строительства значимых объектов в регионе
На новозыбковском предприятии ООО «НовоТехРейл» начато серийное производство вагонов-цистерн для перевозки сжиженных газо
В Брянской области полицией выявлено мошенничество при получении грантов на сумму свыше 14 млн рублей
Проект «Дети-герои»: Валентина Матвиенко наградила 17-летнего Евгения Бесчастнова из Брянской области
На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
Гордовоканал приглашает на работу
Торжественная церемония принятия в кадеты воспитанников Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного
Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Поздравляем брянских педагогов с профессиональным праздником!
Пропал без вести местный житель Брянска 34-летний Сергей Украинцев
Медалью МЧС России за спасение ребенка наградили брянского росгвардейца
В Погаре потушен лесной пожар
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Руководители города потребовали ускорить работы по расширению Городищенской горки

Еженедельное совещание по расширению автодороги на Городищенской горке провели сегодня, 13 сентября, глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков. В совещании также приняли участие руководители профильных структур горадминистрации, представители подрядной и субподрядных организаций.

 

За прошедшую неделю подрядчик завершил установку всех необходимых опор контактной сети и наружного освещения. Выполнен второй прокол под дорогой для обустройства ещё одной нитки водопровода. На нижней площадке строители начали прокладывать ливневую канализацию, которая пройдёт вдоль объекта по чётной стороне и будет врезана в уже существующую ливнёвку. Все эти работы идут в соответствии с утверждёнными сроками.

 

В ходе совещания представители службы технического надзора сообщили, что претензий по качеству работ, материалов к подрядчику на данный момент нет, ранее выявленные недочёты были оперативно устранены.

 

Наряду с этим, на прошедшей неделе снизились темпы производства подпорной стены, отставание от графика сейчас составляет 3 дня. Как пояснил представитель подрядной организации ООО «СпектрБрянскСтрой», отставание произошло из-за непредвиденного сокращения рабочих, задействованных на возведении подпорной стены. Подрядчик заверил руководителей города, что ситуацию выправят и до конца следующей недели строительство стенки будет завершено.

 

«Медленное обустройство подпорной стены будет сдерживать последующие работы, прежде всего речь идёт об асфальтировании, — подчеркнул Александр Макаров. — Отставание от графика не критичное, но сроки необходимо наверстать, чтобы провести укладку асфальта при благоприятных погодных условиях».

 

 

Новости районов /// 13.09.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

АКТУАЛЬНО:
  • На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
  • Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Интервью
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности. ВНИМАНИЕ!!! …
Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии