Четверг

29-02-2024

11:42

USD: 75.47

EUR: 80.19

Брянск: +1 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
За три дня с улиц Брянска вывезли 1 500 тонн снега
В школах Брянска отменили занятия из-за гололедицы
Брянские пожарные получили награды за тушение горевшей нефтебазы в Клинцах
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Брянскую область
Ушел из жизни Почетный гражданин города Брянска Иван Поручиков
На проспекте Станке Димитрова установлены новые знаки
В Брянской области началась подготовка к весенней посевной
На улице Вяземского обнаружили труп неизвестного мужчины
В Брянской области впервые в истории вынесено решение о взыскании компенсации за нарушение тишины
Жителей Брянской области предупредили о рекордно низком атмосферном давлении
В Брянской области арендатора леса привлекли к ответственности за вырубку 198 сосен
В Брянске сообщили об эвакуации из ресторана «Фабрика» во время концерта
Масштабная индексация социальных выплат и пособий
Коронавирус не отступает
Жителей Брянской области предупредили о радиационном шторме и магнитных бурях
Инцидент в брянской гимназии №1
День открытых дверей пройдет в Брянском онкологическом диспансере
Сергей Антошин посетил заводы Володарки
Над Брянщиной ночью 29 января система ПВО сбила украинский беспилотник
Жителям Брянской области пересчитают коммунальные услуги за 2023 год
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Результаты выступлений спортсменов на III юношеских играх боевых искусств Брянской области

 

5 декабря в городе Фокино, на базе учебно-спортивного центра «Триумф» открылись III юношеские Игры боевых искусств Брянской области, участниками которых стали спортсмены из 12 региональных федераций, спортсмены Украины, города Белгорода и Калуги.

В этом году участие в соревнованиях приняли около 600 спортсменов из разных регионов страны, а также гости из Украины.

В торжественной церемонии открытия соревновании приняли участие заместитель Губернатора Брянской Александр Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Минаков, депутаты областной Думы Михаил Иванов, Сергей Антошин, руководители города Брянска, Фокино и Дятьковской районной администрации.

Всестилевое каратэ

Мальчики
8–9 лет
I Кружков Артем
II Золожков Денис
III Ковалев Лев

10–11 лет
I Дятлов Кирилл
II Тоган Михаил
III Пель Геннадий

12–13 лет
I Щербаков Никита
II Садовников Даниил
III Чупахин Александр

14–15 лет
I Ермачков Александр
II Табэрэ Денис
III Гапонов Роман

Девочки
13–14 лет
I Громова Юлия
II Медведева Ирина
III Зайцева Ульяна

Кобудо

Нунчаку-кумитэ
до 11 лет
I Игнатенко Александр
II Апойкова Виктория
III Седов Антон
III Кочиашвили Иракли

Нунчаку-кумитэ
до 12–13 лет
I Чернявский Александр
II Кононов Дмитрий
III Черненок Иван
III Семенов Ренат

Ниппон-кэмпо
I Чернявский Александр
II Фролкина Анастасия
III Хвостенко Артем
III Миловзорова Екатерина

Ката с оружием

до 13 лет
I Кононов Дмитрий
II Апойкова Виктория
III Черненок Иван
III Седов Антон

Восточное боевое единоборство

Мальчики
Сётокан — ката
10–11 лет
I Мачехин Кирилл
II Филин Иван
III Снежко Александр
III Кондратенко Глеб

Сётокан — ката
12–13 лет
I Коваленко Даниил
II Муравьев Илья
III Саманков Кирилл
III Тхоржевский Владислав

Сётокан — кумитэ
10 — 11 лет
I Мачехин Кирилл
II Доронин Денис
III Лукутов Владислав

Сётокан — кумитэ
12 — 13 лет
I Саманков Кирилл
II Муравьев Илья
III Тхоржевский Владислав
III Саакян Армен

Рукопашный бой

39 кг
I Кузьминов Павел
II Федосейский Владислав
III Огородник Роман
III Семикин Игорь

42 кг
I Гюлалыев Эльяр
II Муратов Владислав
III Березовский Максим
III Аршук Николай

46 кг
I Рябович Даниил
II Анохов Иван
III Полюхович Даниил
III Бабынькин Виктор

50 кг
I Шугаев Никита
II Новиков Владислав
III Павлов Никита
III Матюшин Василий

55 кг
I Цыма Илья
II Артюхов Данила
III Горохов Александр
III Гопин Федор

60 кг
I Разумный Евгений
II Капустин Дмитрий
III Сычев Владислав
III Носов Никита

свыше 60 кг
I Ерохов Матвей
II Рыбин Даниил
III Гончаров Дмитрий
III Лисицын Данила

Дзюдо

30 кг
I Изотов Дмитрий
II Воловиков Артем
III Федюшин Руслан
III Жбанков Егор

34 кг
I Титов Максим
II Сергеенко Федор
III Жбанков Матвей
III Трифузов Федор

38 кг
I Боровиков Владимир
II Амеличев Александр
III Ковалев Антон
III Борисов Александр

42 кг
I Кузнецов Александр
II Лобанов Всеволод
III Типоченков Роман
III Кожевников Николай

50 кг
I Нагребецкий Евгений
II Айларов Давид
III Кощеев Тимофей
III Кургузов Егор

+55 кг
I Хитрун Даниил
II Дроздов Дмитрий
III Бабенко Александр
III Мычко Владислав

Киокусинкай

Девушки
12–13 лет
I Есина Светлана
II Ткачева София
III Землячева Дарья

Юноши
до 40 кг
I Иванин Ростислав
II Жуков Даниил
III Акулов Даниил

до 45 кг
I Степин Даниил
II Панченко Игорь
III Супранов Александр

до 50 кг
I Якушев Даниил
II Башкатов Олег
III Бердель Даниил

до 55 кг
I Бережной Анатолий
II Воронов Иван
III Лебедев Кирилл

свыше 55 кг
I Лысенко Виталий
II Филонов Даниил
III Лоншаков Артем

Косики каратэ

Мальчики (Ката)
7–8 лет
I Башмаков Владислав
II Горбунова Елизавета
III Дзиковский Георгий

9 лет
I Кальчин Егор
II Бухарев Богдан
III Чувилин Лев

Кумитэ
10–12 лет до 35 кг
I Стёпичев Даниил
II Самушев Марк
III Голубев Егор

10–12 лет до 45 кг
I Зимин Дмитрий
II Лукьяненков Клим
III Бухарев Владимир

10–12 лет свыше 45 кг
I Павлов Антон
II Воронков Никита
III Григорьев Кирилл

13–15 лет до 55 кг
I Гомзулев Александр
II Шашнин Владислав
III Ильюшин Артём

13–15 лет свыше 55 кг
I Кулиш Егор
II Павлов Денис
III Тараскин Андрей

Девочки
10–11 лет (абсолютная)
I Рева Анастасия
II Глушанкова Евгения
III Панасенко Вера

Самбо

42 кг
I Михайлов Егор
II Зайцев Иван
IIIЗубачев Дмитрий
III Карнаух Вадим

46 кг
I Кирюшин Владислав
II Томин Денис
III Банчиков Александр
III Грибанов Евгений

50 кг
I Глушаков Данила
II Кусов Егор
III Гусейнов Илькин
III Тершуков Даниил

55 кг
I Шульгин Владислав
II Петров Денис
III Гусейнов Али-Акбер
III Корюхин Даниил

60 кг
I Невидов Александр
II Чурков Константин
III Прибыльнов Валера
III Хрыкин Максим

+60 кг
I Михейкин Артур
II Михейкин Роман
III Чернов Константин
III Евламенков Александр

Капоэйра

Мальчики
7–10 лет
I Панов Максим
II Хандешин Степан
III Сеничников Максим
III Малина Максим

Девочки
10–13 лет
I Денисов Никита
II Васильков Кирилл
III Галаев Никита
III Фирсов Глеб

14–18 лет
I Гульянц Юрий
II Прокопьев Павел
III Ананькин Влад
III Шведов Александр

10–12 лет
I Симонова Виктория
II Егорочкина Дарья
III Шувалова Варвара
III Дуданец Анастасия

Кикбоксинг

2006 — 2008 г.
25 кг
I Третьяк Д. (Чугуев)
II Тодоров Д. (Белгород)
III Линицкий И. (Харьков)

30 кг
I Яковенко А. (Фокино)
II Золовиков В. (Фокино)
III Денисенко А. (Фокино)

+35 кг
I Кизим Е (Харьков)
II Ремизов Б. (Локоть)
III Рогачев Е (Локоть)

2003 — 2005 г.
32 кг
I Поляков И. (Белгород)
II Пашутин Д (Белгород)
III Захарин Н (Брянск)

37 кг
I Косюков В (Фокино)
II Перервенко Р (Белгород)
III Рогачев И (Локоть)

42 кг
I Юдаков К. (Фокино)
II Архипов Д. (Фокино)
III Алексеев И. (Белгород)

47 кг
I Тарасов О. (Дятьково)
II Радиньков Д (Локоть)
III Зиновкин Д (Брянск)

+47 кг
I Дырда В. (Белгород)
II Качанов Д (Дятьково)
III Булыкин Е (Харьков)

2000—2002 гг.
42 кг
I Лукошюс Н. (Локоть)
II Федосеенков М. (Фокино)
III Мишин К. (Брянск)

47 кг
I Клевцов В. (Фокино)
II Крюков Н (Локоть)
III Мишин К (Брянск)

52 кг
I Паршиков Д (Фокино)
II Изьянов В.(Локоть)
III Попов В. (Брянск)

57 кг
I Галаев, А (Фокино)
II Самсонов Е (Фокино)
III Гедройц С (Локоть)

63 кг
I Виноградов Р. (Харьков)
II Лыжонков Д. (Локоть)
III Рамазанов Р. (Брянск)

63 кг
I Самсонов М. (Фокино)
II Волков Н. (Фокино)
III Гасилин М. (Фокино)

 

 

 

 

 

СПОРТ //09-12-15

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии