



















Полицией проводится проверка по факту ДТП в Дятьковском районе
В результате ДТП один человек погиб и двое пострадали.
ДТП произошло 01 февраля около 23.50 на 17 километре дороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе Брянской области.
По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Камаз» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 36- и 42-летний пассажиры были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства ДТП. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.
ПРОИСШЕСТВИЯ // 02-02-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо