На брянской трассе фура сбила мужчину

Под колеса автомобиля попал очередной пешеход. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 80 километре федеральной автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Белоруссия» в Брянской области.
По предварительной информации 45-летний водитель Рено Премиум 420 с полуприцепом Шмитц не заметил идущего по обочине пешехода. В результате 39-летнего мужчину с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали.
Отметим, что в момент аварии пешеход был в темной одежде. Кроме этого, в его крови выявлено 1,17 мг/л алкоголя.
Происшествия 23-12-2022
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?