



















На автодороге «Климово-Стародуб» столкнулись Kia Sephia и КАМАЗ с прицепом
Дорожно-транспортное происшествие произошло 1.11.2020 около 13.56 на 12 км автодороги «Климово-Стародуб» в Климовском районе.
По предварительной информации, 31-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Sephia, двигаясь со стороны п. Климово в направлении г. Стародуб, не справившись с управлением, допустила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ с прицепом под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.
В результате ДТП 31-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Sephia с диагнозом рваная рана, гематома лобной области, множественные ссадины лица, мягких тканей, ссадины в области правой верхней конечности, коленных суставов – госпитализирована.
происшествия // 2-11-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо