Понедельник

16-06-2025

15:18

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Мария Прохорец завоевала золото на чемпионате России в беге на одну милю
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Бывшему главе сельского поселения, осужденному за получение взятки в крупном размере, отказано в условно-досрочном освобождении

 

Брянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Брянской области приняла участие в судебном заседании, на котором рассматривалось ходатайство бывшего главы Отрадненского сельского поселения об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.

 

 

Осужденный в июне 2016 года приговорен Брянским районным судом Брянской области, с учетом изменений внесенным апелляционной инстанцией, к 7 годам лишения свободы со штрафом в размере 6 млн рублей, а также лишен права в течение 2 лет занимать должности государственной службы и в органах местного самоуправления за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

 

 

Суд с учетом позиции прокуратуры в удовлетворении заявленного осужденным ходатайства отказал. Учтено, что он не предпринял достаточных мер по уплате назначенного за преступление штрафа.

 

 

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

 

 

Происшествие 13-02-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии