



















Брянцы триумфально выступили на соревнованиях по лыжероллерам
С 27 августа по 1 сентября в городе Ханты-Мансийск проходили масштабные соревнования по лыжным гонкам — Финал Кубка России 2024 (лыжероллеры). Более 100 сильнейших спортсменов из разных регионов России боролись за награды.
Сборную команду Брянской области на соревнованиях представили 6 спортсменов. Брянцы показали достойные спортивные результаты в разных видах программы и завоевали 1 золото, 1 серебро и 2 бронзовые медали!
В гонке масстартом на 30 км Герасимов Николай 2004 г.р. (воспитанник ГБУ ДО БО СШОР по лыжным гонкам (отделение в Брасовском районе, тренер Панин И. А.) выполнил норматив Мастер спорта России по лыжным гонкам.
По итогам общего зачёта Кубка России среди женщин Рогозина Дарья заняла 2 место!
В общекомандном зачёте Брянская область заняла 6 место!
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/bryantsy-triumfalno-vystupili-na-sorevnovaniyah-po-lyzherolleram/
Спорт 4-09-2024
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек