Суббота

02-03-2024

09:07

USD: 75.47

EUR: 80.19

Брянск: +1 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
В Брянской области начался обход избирателей перед президентскими выборами
6 марта в Брянске откроются цветочные ярмарки
Единые требования к повседневной одежде брянских школьников
В Брянске продолжается эксперимент по бесплатной пересадке в автобусах
В Брянске построят крематорий
За три дня с улиц Брянска вывезли 1 500 тонн снега
В школах Брянска отменили занятия из-за гололедицы
Брянские пожарные получили награды за тушение горевшей нефтебазы в Клинцах
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Брянскую область
Ушел из жизни Почетный гражданин города Брянска Иван Поручиков
На проспекте Станке Димитрова установлены новые знаки
В Брянской области началась подготовка к весенней посевной
На улице Вяземского обнаружили труп неизвестного мужчины
В Брянской области впервые в истории вынесено решение о взыскании компенсации за нарушение тишины
Жителей Брянской области предупредили о рекордно низком атмосферном давлении
В Брянской области арендатора леса привлекли к ответственности за вырубку 198 сосен
В Брянске сообщили об эвакуации из ресторана «Фабрика» во время концерта
Масштабная индексация социальных выплат и пособий
Коронавирус не отступает
Жителей Брянской области предупредили о радиационном шторме и магнитных бурях
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Праздничная новогодняя афиша Брянска

 

 

До самого волшебного праздника остается все меньше дней. К Новогодним праздникам готовятся не только брянцы, но и учреждения культуры. Сегодня стало известно, как горожанам предлагают провести праздничные дни.

В нашем городе состоится более 300 мероприятий различной направленности в последние дни уходящего года и во время новогодних каникул. В их числе открытие новогодних ёлок в районах города, праздничные утренники и игровые развлекательные программы для детей, праздничные концерты и новогодние огоньки для взрослых, городские турниры по волейболу, лёгкой атлетике, спортивной гимнастике, рукопашному бою, соревнования по прыжкам на батуте и восточным единоборствам, концерты городских оркестров и ведущих творческих коллективов и даже Парад Дедов Морозов.
 

Бежицкий район

Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Мероприятие
20 декабря

 

 11.00

Площадь перед ГДК имени Д.Н. Медведева Открытие Новогодней ёлки    
11.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Караван историй «За что мы любим Новый год»
12.00 Общедоступная библиотека №5

 

http://библиотека32.рф  https://vk.com/bib_ka005

Конкурсно-игровая программа «Зима-чародейка»
13.00 Общедоступная библиотека №10 Театрализованное представление «Ночь перед Рождеством»
19.00 ГДК имени Д.Н. Медведева  Шоу-программа «Песни из кинофильмов»
21 декабря

 

11.00

Площадь перед ДК посёлка Октябрьский Открытие Новогодней ёлки
11.30 площадь Ульянова Открытие Новогодней ёлки
11.00 Площадь перед ДК р.п. Радица-Крыловка Открытие Новогодней ёлки 
12.00 Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. Динабургского Праздничная программа «Новогодний карнавал»
12.00 Общедоступная библиотека №5

 

http://библиотека32.рф  https://vk.com/bib_ka005

Конкурсно-игровая программа «Зима-чародейка»
12.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Праздничная программа «Новогодний концерт»
14.00 Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. Кучера Праздничная программа «Творческие встречи»
19.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт творческих коллективов «НеОбычный день в году»
22 декабря

 

10.00

Легкоатлетический манеж имени

 

В.Д. Самотесова

Первенство Брянска по лёгкой атлетике, памяти Почётного гражданина города Б.С. Старовойта
10.00 Спортивная школа «Торпедо» Первенство города Брянска по рукопашному бою среди юношей и девушек
11.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Литературная игра «В Новый год за сказками»
12.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Праздничная программа «Новогодние игрушки»
13.00 ДК посёлка Бежичи Игровая программа «Метели декабря»
14.00 ДК  р.п. Радица-Крыловка Новогодний мастер-класс  «Сотвори чудо»
19.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт школы танцев «MANYA» «Новогодний ритм»
22-29 декабря

 

11.00

Центр внешкольной работы города Брянска Новогодние интермедии «Приключения Незнайки», новогодний спектакль «Зимняя сказка»
23 декабря

 

11.00

Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. Динабургского Новогодние посиделки «Самоварные задоринки»
16.00 ДК посёлка Бежичи Концертная программа «Зимняя феерия»
13.00 Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Фольклорный праздник «Традиции нового года» 
17.00 Детская школа искусства №1 имени Т.П. Николаевой Концерт Брянского городского оркестра народных инструментов  «Новогодний вечер с оркестром»
24 декабря

 

12.00

ГДК имени Д.Н. Медведева Новогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
12.00 Общедоступная библиотека №6 Детский праздник «Снежная сказка»
12.00 Городской Дворец культуры и искусства Игровая программа «Встречаем новогоднее чудо»
15.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт студии танцев «Diamonds» «Новый год в Простоквашино»
18.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт студии танцев «Diamonds» «Сказочный переполох»
25-28 декабря

 

10.00

Общедоступная библиотека №5 Новогодняя программа «С Новым годом, друзья!»
11.00 Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. Кучера Новогодний утренник «Чудеса Нового года »
25 декабря

 

14.00

Центральная детская библиотека имени А.М. Горького Новогодняя программа «На заснеженных просторах»
11.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Музыкальная сказка «Бременские музыканты»
14.00 ДК посёлка Бежичи Мастер-класс «Снежный шар»
15.00 Городской Дворец культуры и искусства Выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества

 

«Сказка рядом»

26-29 декабря

 

12.00

ДК посёлка Октябрьский Новогодняя интермедия

 

«В Новый год за сказками»

26 декабря

 

16.00

ГДК имени Д.Н. Медведева Новогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
11.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Конкурсно-игровая программа «Ёлочка нарядная!
14.00 Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. Кучера Мастер-класс  «Новогодние игрушки»
27 декабря

 

11.00

Общедоступная библиотека №16 им. 65-летия Победы  Новогодние посиделки  «Снежная сказка зимы»
11.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Новогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
11.00 Городской Дворец культуры и искусства Развлекательная программа «Новогодняя игра»
16.00 Центральная детская библиотека им. А.М. Горького Праздничная программа «Новогодние потешки»
17.00 ДК  р.п. Радица-Крыловка Мастер-класс  «Новогодние открытки»
19.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Новогодний концерт  «Музыкальный снегопад»
28 декабря

 

11.00

Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы  Интерактивная программа «В поисках Снегурочки»
10.00

 

12.00

ДК посёлка Бежичи

 

 

Праздничный утренник «Новогодние приключения»
16.00 Центральная детская библиотека имени А.М. Горького Новогодняя дискотека «Праздничный маскарад»
18.00 ДК посёлка Октябрьский Новогодний огонёк
19.00 ДК  р.п. Радица-Крыловка Танцевальный вечер «Новогодний микс»
30 декабря

 

15.00

ГДК имени Д.Н. Медведева

 

  

Новогодний концерт хореографического ансамбля  «Солнышко»           
2 января

 

11.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Театрализованное путешествие «Новогодняя сказка»
11.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Мастер-класс «Пушистый Новый год»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Игровая программа «Новый год в Простоквашино»
3-4 января

 

10.30

Общедоступная библиотека №5 Игровая программа «Новый год шагает по планете»
3 января

 

11.00 и  12.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Шоу-программа «Поле чудес»
12.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Спектакль «Волшебная лампа Алладина»
11.00 Общедоступная библиотека №6 Игровая программа «Серебром украшена земля»
12.00 Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. Кучера Игровой марафон «Снежная фантазия»
12.00 Центральная детская библиотека имени А.М. Горького Мульт-кинозал «Новогодняя карусель»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства «Новогодний джем» с Анной
17.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Новогодний вечер «Чудеса в Новом году»
4-8 января 11.00 ДК посёлка Бежичи Выставка детского творчества «Умелые ручки»
4-8 января 10.00 Спортивная школа «Торпедо» Городской рождественский турнир по волейболу
4 января

 

11.00

Общедоступная библиотека №5 Игровая программа «Сказочный хоровод»
11.00 и 12.00 Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Квест-игра «Вокруг света с Дедом Морозом» 
10.00 Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы  Интерактивная программа  «Святки —  запевай колядки»
12.00 Общедоступная библиотека №15 им. В.Н. Кучера Игровая программа  «Святочные забавы»
12.00 Общедоступная библиотека имени В.Н. Кучера Мастер-класс «Рождественский подарок»
11.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Мастер-класс по рукоделию  «Рождественский Ангел»
12.00 ГДК имени Д.Н. Медведева Интерактивная программа «Волшебник Изумрудного города»
13.00 Центральная детская библиотека имени А.М. Горького Творческая лаборатория Деда Мороза
13.00 Общедоступная библиотека №6 Литературная программа «А у нас в Новый год»
13.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Литературная мозаика «Сказочная пора»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт творческих коллективов «Новогодние встречи»
5 января

 

11.00

ГДК имени Д.Н. Медведева Музыкальная сказка «Бременские музыканты»
11.00 Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Театрализованное представление  «Рождественский прием у Солохи» 
12.00 Общедоступная библиотека №13 Утренник «Новогодние дни»
13.00 Центральная детская библиотека им. А.М. Горького Творческая лаборатория

 

«Рождественская фантазия»

13.00 Общедоступная библиотека №15 им. В.Н. Кучера https://vk.com/bib_ka015 Онлайн-викторина «Рождественский перезвон»
13.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Час интересных сообщений «Искорка волшебства»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт творческих коллективов «Новогодние встречи»
15.00 Общедоступная библиотека №10 Развлекательная программа «Новый год шагает по планете»
17.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Праздничная программа «Хорошее настроение»
6 января

 

11.00

ГДК имени Д.Н. Медведева Рождественский концерт «Волшебный час Рождества»
12.00 Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. Динабургского Новогодние соревнования «Чудесный мир шахмат и шашек»
12.00

 

 

ДК посёлка Октябрьский

 

https://vk.com/dk_oktjabrskiy 

Рождественские посиделки «Рождественский Сочельник»
13.00 Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Театрализованное представление  «Чудеса в библиотеке» 
13.00 Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы  Рождественские творческие встречи 
14.00 Общедоступная библиотека №5 Игровая программа «Свет Рождества»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт вокального объединения «Злато» «Волшебные каникулы»
15.00 ДК посёлка Бежичи Рождественский Сочельник
16.00 Центральная городская библиотека имени

 

П.Л. Проскурина — http://библиотека32.рф

Музыкальная программа  «Рождественские традиции»
16.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Праздничная программа  «Рождественский Сочельник»
7 января

 

10.00

Общедоступная библиотека №14 Познавательная программа «Путешествие по православным праздникам»
14.00 ДК р.п. Радица-Крыловка Концерт «Светлый праздник Рождество»
16.00 ДК посёлка Бежичи Рождественский концерт
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт творческих коллективов «Рождественские встречи»
8 января

 

11.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. Толстого Видео-путешествие «Вокруг света с Дедом Морозом»
12.00 Общедоступная библиотека №6 Мульт-калейдоскоп «Чудесный мир мультфильмов»
12.00 Центральная детская библиотека имени А.М. Горького Рождественская фантазия «Льются звуки Рождества»
13.30 Детская библиотека №8 имени М.К. Тенишевой Сказочное путешествие «Рождественская звезда»
14.00 Городской Дворец культуры и искусства Концерт «В ритме Нового года»

 

 

 

Володарский район

 

Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Мероприятие
20-29 декабря

 

11.00

ГДК Володарского района Новогодняя программа «Скоро Новый год!»
20 декабря

 

10.30

Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Час поэзии  «Снег пушистый серебрится…»
12.00 ДК посёлка Большое Полпино Игра-путешествие «Новогодние традиции»
21 декабря

 

11.30

Детская библиотека №1  Литературный калейдоскоп «Зимних сказок хоровод»
11.30 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00 ГДК имени А.М. Горького Открытие Новогодней ёлки    
13.30 Детская библиотека №4

 

Вконтакте — https://vk.com/club70157461

Новогодний серпантин «Новый год шагает по планете»
16.00 ДК посёлка Большое Полпино Час фольклора «Новогодние традиции»
17.0 0 ГДК Володарского района

 

 

Развлекательная программа

 

«Сказочный переполох»

22 декабря

 

11.00

ДК посёлка Большое Полпино -адресно Выезд Деда Мороза и Снегурочки к многодетным семьям
12.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивный утренник «Новый год в Лукоморье»
15.00 Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Игра-путешествие «По страницам  зимних сказок»
17.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Праздничная программа «Новый год в кругу друзей»
23 декабря

 

15.00

ГДК имени А.М. Горького Шоу-программа «Созвездие»
18.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Праздничная программа «Новогодний карнавал»
24 декабря

 

10.00

Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Новогодний турнир студии спортивного бального танца «Олимпия»
10.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодний турнир студии спортивного бального танца «Олимпия»
11.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00 Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Творческий мастер-класс «Новогодняя игрушка»
12.00 Кинотеатр «Салют» Творческие выходные «Приёмная Деда Мороза»
13.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Новогодний утренник «Бал в Театре Моды»
17.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Танцевальная программа «От вальса до диско»
17.00 ГДК имени А.М. Горького Хореографический спектакль «Снежная королева»
25 декабря

 

12.00

Детская библиотека №9 Интермедия «Новогодние огни»
13.30 Детская библиотека №4

 

Вконтакте — https://vk.com/club70157461

Литературное путешествие «Нежная снежинка»
10.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00, 14.00 и

 

16.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова

 

 

Интерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
25 -29 декабря

 

11.00 и 13.00

Дом детского творчества Володарского района г. Брянска Районный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка-2024»
27-29 декабря

 

12.00

Железнодорожный вокзал станции Брянск-I Концерт Брянского городского духового оркестра для жителей и гостей города «Новогодние поздравления»
26 декабря

 

10.30

Библиотека №1 ЦСДБ Игровая программа «Новогодняя карусель»
10.00, 12.00,

 

14.00 и 16.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00 Сквер  ГДК Володарского района Открытие Новогодней ёлки
12.00 Детская библиотека №9 Новогодний утренник «Когда приходят чудеса»
13.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
16.00 ДК посёлка Большое Полпино Интерактивная программа «Новогоднее чудо»
27 декабря

 

11.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Новогоднее представление «Дед Мороз в гостях у друзей»
12.00 Площадь перед ДК посёлка Большое Полпино Открытие Новогодней елки
13.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодняя программа «Палитра Нового года»
16.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
16.00 ДК посёлка Большое Полпино Интерактивная программа «Новогодний сюрприз»
28 декабря

 

10.00

Кинотеатр «Салют» Развлекательная программа «Новогодние приключения с Машей и Медведем»
12.00, 14.00 и

 

16.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
17.00 Общедоступная библиотека №2

 

имени А.С. Пушкина https://vk.com/bib_ka02gr

Голубой огонёк «Новогоднее чудо»
17.00 ДК посёлка Большое Полпино Праздничная программа «Приключения Деда Мороза»
29 декабря

 

16.00

ДК посёлка Большое Полпино Творческие встречи «Новогодний калейдоскоп»
30 декабря

 

17.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Танцевальный вечер «Новогодний маскарад»
31 декабря

 

17.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова

 

 

Танцевальная программа «От вальса до диско»
1-10 января ГДК имени Д.Е. Кравцова Онлайн-выставка работ изостудии «Фантазия» «Символ 2024 года»
2 января

 

12.00

ГДК Володарского района Новогодний радиоконцерт «Новый год идёт по свету»
3 января

 

12.00

ДК посёлка Большое Полпино Утренник «Зима Нового года»
11.00 Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Акция-перерегистрация «Читательский старт – 2024»
12.00 ГДК Володарского района Новогодний кинозал «Двенадцать месяцев»
12.00 Детская библиотека №9 Литературный мультсериал «Дед Мороз и лето»
12.00 ГДК имени А.М. Горького Утренник «Новый год у ёлки»
12.00 Детская библиотека №4 Новогодняя встреча «Читатель нового года»
13.00 ДК посёлка Большое Полпино Новогодний утренник «Чудо матушки-Зимы»
4 января

 

11.00

ГДК имени А.М. Горького Праздничная программа «Книга желаний». Мастер-класс «Рождественские поздравления»
11.00 Центр внешкольной работы Володарского района г. Брянска Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!»
12.00 Детская библиотека №9 Мастер-класс «Зимние красоты»
12.00 ГДК имени А.М. Горького Новогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
12.00 Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Творческая мастерская «В Новый год мы не скучаем»
12.00 Детская библиотека №4 Мастер-класс «Весёлый снеговик»
12.00 ДК посёлка Большое Полпино Утренник «Сказки водят хоровод»
12.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Интерактивный утренник «Новый год в Лукоморье»
13.00 ГДК Володарского района Интерактивная программа «Приглашение на ёлку»
13.00 ДК посёлка Большое Полпино Интерактивная программа «Вечеринка от Снежинки»
5 января

 

10.00

Общедоступная библиотека №2 имени А.С. Пушкина https://vk.com/bib_ka02gr Литературно-музыкальная онлайн-игра   «Зимние истории»
12.00 Железнодорожный вокзал станции Бряннск-I Концерт Брянского городского духового оркестра для жителей и гостей города «Рождественские поздравления»
12.00 Детская библиотека №9 Мастер-класс «Рождественский ангелочек»
13.00 ГДК имени А.М. Горького Мастер-класс «Праздничный калейдоскоп»
13.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Турнир по средневековым настольным играм  «Вольный кречет»   
12.00 Детская библиотека №4 Мастер-класс «Рождественский венок»
12.00 Детская библиотека №1 имени Е.В. Сорочкина Литературный серпантин «Снежинка-волшебница»
14.00 ГДК Володарского района Новогодний кинозал «Приключения Фиксиков»
15.00 ДК посёлка Большое Полпино Творческие встречи  «Зимние месяцы»
6 января

 

12.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Мастер класс по хайл-хилс на базе коллектива современного танца «Джем»
12.00 Детская библиотека №4 Рождественская история «Волшебный праздник»
12.00 Общедоступная библиотека №2 имени А.С. Пушкина Православные сюжеты «Светлое Рождество»
11.00, 12.30 и

 

14.00

ГДК имени А.М. Горького Интерактивная программа «Зимние забавы»
14.00 ДК посёлка Большое Полпино Творческие встречи «Рождественский Сочельник»
14.00 ГДК Володарского района Концерт «Верим в чудеса»
17.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова «Колядки» — урок старины на базе народного ансамбля русской песни «Родные напевы»  и «Соловушки»
18.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Концертная программа «В стиле ретро»
7 января

 

12.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Мастер-класс «Рождественский ангел» в онлайн-режиме
12.00 ГДК имени А.М. Горького Творческие встречи «Рождество Христово»
17.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова Танцевальный вечер «Рождественские встречи»
17.00 ГДК Володарского района Рождественский концерт «Чудо праздника»
8 января

 

18.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова Мастер-класс «Рождественская поделка»
12.00 Детская библиотека №9 Литературный круиз «Книги, шагнувшие на экран»
12.00 Детская библиотека №1 имени В.Е. Сорочкина Творческий мастер-класс «Рождественская рукавичка»

 

 

Советский район

Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Мероприятие
20-30 декабря

 

11.00

Городской выставочный зал — https://vistavka32.ru Выставка декоративно прикладного искусства «Все о Новом годе»
20 декабря

 

11.00

Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. Добычина Ретро-встреча «К нам приходит Новый год» 
10.00 Спортивная школа по спортивной гимнастике Турнир города Брянска по прыжкам на батуте на призы Деда Мороза
21-31 декабря

 

11.00

Городской выставочный зал Персональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений»
21 декабря

 

11.00

Детская библиотека №2 Развлекательная программа «Всё про Дедоморозовку»
11.00 Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике города Брянска  Турнир города Брянска по прыжкам на батуте на приз Деда Мороза
12.00 Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. Добычина Праздничная программа «К нам приходит Новый год» 
13.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Новогоднее конфетти «Сказки доброго Мороза»  
22 декабря

 

11.00 и 12.00

Театральная площадь – Сквер К. Маркса Парад Дедов Морозов. Открытие Новогодней елки
11.00

 

 

Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина Новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях  «Мы желаем счастья вам…»
10.00 Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике города Брянска Новогодний турнир по восточным боевым единоборствам
15.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Краеведческий час «Зима в журнале «Муравейник»
18.00 ДК Всероссийского общества слепых Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Музыка ваших сердец»
23 декабря

 

12.00

Общедоступная библиотека №11 им. И.А. Швеца Интерактивный час «Друзья Нового года»
12.30 Общедоступная библиотека №17 Праздничный калейдоскоп «Новый год стучится к нам»
15.00 Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
24 декабря

 

11.00

Детская библиотека №2 Мастерская творческих идей «Лесной аромат новогодней елочки»
11.00 Дворец единоборств имени Артёма Осипенко Открытый турнир города Брянска по всестилевому каратэ памяти Героя России Олега Визнюка
16.00 Брянский цирк Новогоднее представление для детей участников СВО
25 декабря

 

15.00

Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. Добычина Игра-путешествие  «Зимняя сказка» 
12.00 ГДК Советского района Новогодний квест  «В поисках ёлочных игрушек»
26-28 декабря

 

15.00

Спортивная школа по спортивной гимнастике Открытое первенство  города Брянска по спортивной гимнастике
26 декабря

 

10.00 и 13.00

ГДК Советского района Новогоднее экстрим-шоу «Секретная лаборатория Деда Мороза»
14.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Новогодняя программа «Новый год на семи континентах»
19.00 Концертный зал «Дружба» Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Шедевры российской эстрады»
27 декабря

 

10.00

ГДК Советского района Развлекательная программа «Хитовая ДедМорозная дискотека»
19.00 Концертный зал «Дружба» Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Шедевры российской эстрады»
28 декабря

 

14.00 и 17.00

ГДК Советского района Музыкальная программа  «Мир полон волшебства»
29 декабря

 

12.00 и 14.00

Центр реабилитации инвалидов Развлекательная программа «Время чудес или  волшебный сундук Деда Мороза»
18.00 Концертный зал «Дружба» Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Новый год на связи»
30 декабря

 

17.00

ГДК Советского района Новогодний бал-маскарад «Чудеса Нового Года»
31 декабря

 

18.00

Концертный зал «Дружба» Концерт Брянского городского академического хора «Новогодний калейдоскоп»
2-8 января

 

11.00

Городской выставочный зал

 

 

Персональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений»
11.00 Городской выставочный зал — https://vistavka32.ru Выставка декоративно прикладного искусства «Всё о Новом годе»
11.00 Городской выставочный зал — 

 

https://vistavka32.ru

Фотовыставка  «Зимние мотивы» фотоклуба «Брянская улица»                                                                                                                                                                    
2 января

 

17.00

ГДК Советского района Вечер отдыха «Сказка зимы» 
3-8 января

 

11.00

Общедоступная библиотека имени И.А. Швеца Новогодний марафон «Зимних праздников круженье»
3 января

 

10.00

Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Библиоакция «Первые читатели 2024 года»
10.00 Детская библиотека №2  Библиоакция «Первые читатели 2024 года»
11.30 ГДК Советского района

 

 

Новогоднее экстрим-шоу «Секретная лаборатория Деда Мороза»
12.00 Детская библиотека №2 Библиотечная дискотека «В ритме Нового  года»
4-5 января

 

11.00

Спортивный клуб «Пересвет» Турнир города Брянска по настольному теннису
4 января

 

12.00

Детская библиотека №2 Мастерская творческих идей «По страницам зимних сказок»
12.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Библиотечная акция «В Новый год за сказками» 
13.00 ГДК Советского района Праздничные посиделки «Хвойный аромат праздника»
5 января

 

11.00

Детская библиотека №2 Волшебный кинозал «Зимняя сказка»
11.00 Спортивный клуб «Пересвет» Турнир города Брянска по настольному теннису
12.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Выставка-подарок «Семейное чтение»
12.00 Детская библиотека №2 Мастерская творческих идей «Рождественская звезда»
14.00 ГДК Советского района Концерт творческих коллективов «Светлый праздник  к нам идёт»
15.30 ГДК Советского района Танцевальный вечер «В светлый праздничный Сочельник»
6 января

 

12.00

ГДК Советского района Праздничная акция «Всей семьей в гости к нам»
15.00 ГДК Советского района Рождественские встречи «Однажды в Сочельник»
17.00 ГДК Советского района Рождественский вечер «Накануне Рождества»
7-8 января

 

12.00

Концертный зал «Дружба» Концертные программы Брянского городского камерного оркестра
7 января

 

15.00

ГДК Советского района Поэтические зарисовки«С Рождеством, православная, Русь!»
8 января

 

12.00

Детская библиотека №2 Мастерская творческих идей «Весёлые Снеговики»
12.00 Детская библиотека №10 имени Н.Н. Старченко Литературные гадания «Легенды Рождества»
18.00 ГДК Советского района Рождественский бал-маскарад  «Под ярким светом Рождественской звезды»

 

 

 

 Фокинский район

 

 

 

Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Мероприятие
20 декабря

 

12.00

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Новогодний турнир по спортивному ориентированию «Мандариновые бега»
21 декабря

 

14.00

Детская библиотека №5 Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»
11.00 Общедоступная библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Библиохоровод «Новый год в библиотеку»
12.00 и 13.00 ГДК посёлка Белые Берега Новогоднее представление «Весёлый Новый год!»
12.00 Общедоступная библиотека №9   имени Н.И. Родичева Литературная программа «Новый год шагает по планете»
16.00 ГДК железнодорожников Торжественная церемония награждения «За вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска»
15.00 Детская библиотека №7 Фольклорная программа «Зимняя пора — загадок полна»
22 декабря

 

11.00

ГДК посёлок Белые Берега Новогоднее представление «Весёлый Новый год!»
20.00 ГДК посёлка Белые Берега Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп!»
23 декабря

 

11.00

Детская библиотека №7

 

 

Игровая программа «Где родился Дед Мороз»
15.00 Площадь ГДК посёлка Белые Берега Открытие Новогодней елки
17.00 ГДК посёлка Белые Берега Новогодний театральный капустник
17.00 ГДК железнодорожников Танцевальное шоу образцовой студии спортивного танца «Инверсия» «Большой паркет»
24 декабря

 

14.00

Детская библиотека №5 Интерактивная программа «Комические приключения»
18.00 ГДК железнодорожников Новогодний джаз-концерт группы «Неон»
25 декабря

 

12.00

Общедоступная библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Выставка-инсталляция «Ёлка желаний»
11.00 Детская библиотека №3 Развлекательная программа «Наряд на ёлочки»
12.00 Детская библиотека №7 Литературное приключение  «Праздничные сказки»
12.00 Площадь ГДК железнодорожников Открытие Новогодней ёлки
15.00 ГДК железнодорожников Благотворительный утренник для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, детей-сирот
26 декабря

 

10.00, 11.30 и 13.00

ГДК посёлка Белые Берега Новогоднее представление

 

«В канун Нового года»

18.00 ГДК железнодорожников Концерт  «Королева русского романса»
27 декабря

 

12.00

Детская библиотека №5 Новогодний квест «Комические приключения»
12.00 Детская библиотека №7 Праздничный затейник «Новогодний переполох»
18.00 ГДК железнодорожников Концерт  «Королева русского романса»
18.00 ГДК посёлка Белые Берега Интерактивная программа «Новогодний маскарад»
28 декабря

 

12.00

Детская библиотека №3 Громкие чтения «В мире новогодних сказок»
12.00 ГДК железнодорожников Театрализованный праздник «Фокинский экспресс»
13.00 Общедоступная библиотека №9 имени Н.И. Родичева Новогодний огонёк «Приключения у новогодней ёлки»
18.00 ГДК посёлка Белые Берега Праздничная программа «Новогодний огонёк»
29 декабря

 

12.00

Детская библиотека №7 Познавательно-игровая программа «Про котов и кроликов»
30 декабря

 

15.00

Детская библиотека №7 Мультсеанс «Новый год стучится в дверь»
3 января

 

12.00

Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского  Игра-мозаика «Чудеса в Дедморозовске»
11.00

 

14.00

ГДК железнодорожников Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
11.00 Детская библиотека №3 Акция-сюрприз «Здравствуй, первый читатель!»
12.00 ГДК посёлка Белые Берега Новогодний квиз «Путешествие в Новый год»
14.00 Детская библиотека №5 Арт-мастерская «Символ года»
12.00 Детская библиотека №7 Игровая программа «Новогодняя забава у ёлки»
4 января

 

11.00

ГДК посёлка Белые Берега Интерактивная программа «Новогодний пин-понг»
12.00 ГДК посёлка Белые Берега Лыжный марафон «Зимний лес»
11.00 и 14.00 ГДК железнодорожников Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
14.00 Детская библиотека №5 Творческая мастерская «Новогодняя сказка»
12.00 Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского  Творческая площадка «Новогодний калейдоскоп»
13.00 Общедоступная библиотека №9 имени Н.И. Родичева Народные посиделки «Рождественский Сочельник»
12.00 Детская библиотека №7 Библиочас «Новогодняя мозаика»
15.00 ГДК посёлка Белые Берега Культурно-спортивная программа «Весёлые старты»
11.00 и 14.00 ГДК железнодорожников Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
12.00 ГДК посёлка Белые Берега Культурно-спортивная программа «Новогодний турнир»
12.00 Детская библиотека №3 Мастер-класс «Новогодняя фантазия»
13.00 ГДК посёлка Белые Берега Интерактивная  программа «Новогодний калейдоскоп»
14.00 Детская библиотека №5 День веселых затей «Сказочное Рождество»
12.00 Детская библиотека №7 Творческая мастерская «Рождественская фантазия»
12.00 Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Литературное ассорти «Сказки матушки-зимы»
19.00 ГДК посёлка Белые Берега Молодежный вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп»
6 января

 

10.00

ГДК посёлка Белые Берега Рождественские посиделки «Русские колядки»
7 января

 

12.00

Детская библиотека №7 Игровая программа «Гуляй на Святки без оглядки»
14.00 ГДК посёлка Белые Берега Рождественский концерт «Светлый праздник»
15.00 ГДК железнодорожников Рождественские посиделки «Зарянка. Рождественские звездочки»
8 января

 

12.00

Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского  Час рассказов «Рождественские сказки»
11.00 Детская библиотека №3 Литературная игра «В гостях у сказочных героев»
12.00 Детская библиотека №7 Кинопоказ «Сказки в кино»
12.00 ГДК посёлка Белые Берега Конкурсно-игровая программа  «Морозный квиз»
14.00 Детская библиотека №5 Новогодний мультпарад «Чудесные сказки»

 

 

 

 

 

Источник:https://www.br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/68136-prazdnichnaya-novogodnyaya-afisha

 

 

Общество 20-12-2023 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии