



















Выдача бейджей представителям зарегистрированных СМИ
24 июня в Брянске состоится торжественный марш войск Брянского территориального гарнизона с привлечением парадных расчетов территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Брянской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Выдача бейджей представителям зарегистрированных в Роскомнадзоре средств массовой информации и пресс-служб для освещения торжественного мероприятия состоится 22 июня, с 14.00 до 15.00, в пресс-центре Правительства Брянской области (первый этаж).
Обращаем ваше внимание на то, что выдача бейджей будет проводиться строго в означенное время! При себе необходимо иметь документы, подтверждающие, что Вы являетесь представителем зарегистрированного СМИ.
Уважаемые коллеги! Просим вас соблюдать ограничения, действующие на территории Брянской области!
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек