



















В Новозыбкове задержали полицейских отпустивших садиста
В Новозыбкове Брянской области задержали избившего двух женщин местного жителя, а также отпустивших его сотрудников полиции, об этом сообщает телеграм-канал Baza.
Первой жертвой садиста стала 33-летняя горожанка, которая попала в больницу с травмой головы в апреле прошлого года. Избивший её 42-летний мужчина на следующий день сам явился в полицию, но оформлять ему явку с повинной не стали – более того, его отпустили без последствий. В конце августа тот же садист избил уже другую женщину, которая тоже оказалась на больничной койке.
По информации Baza, уголовное дело завели не только на мужчину, но и на сотрудников полиции, которых обвиняют в халатности.
Происшествия 12-02-2024
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года