



















В Карачеве идет строительство спортивного комплекса
В Карачеве продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Его возводят в рамках нацпроекта «Демография».
В настоящий момент уже выполнены работы по устройству песчаного основания, бетонной подготовки. Сейчас идет гидроизоляция и армирование фундаментной плиты, которую планируют залить в ближайшее время.
Все работы нулевого цикла обещают завершить в сентябре, параллельно рабочие будут изготавливать колонны, закупать материалы. В октябре-ноябре начнется монтаж колонн, ферм и обшивка стен сэндвич-панелями. Сдача СОКа запланирована на 30 сентября 2025 года.
Фото: Администрация Карачевского района
Источник:https://br-tvr.ru/index.php/stroitelstvo/77866-v-karacheve-stroyat-sportivnyj-kompleks
Новости районов 8-08-2024
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек