



















В Дятьково прошли соревнования по мини-лапте
В городе Дятьково на стадионе «Кристалл» прошло Первенство района по мини-лапте среди юношей и девушек общеобразовательных школ района. Соревнования посвятили 81-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
В состязаниях приняли участие 140 человек: 9 команд юношей и 8 команд девушек.
По итогам соревнований победителем у девушек стала команда Старской общеобразовательной школы, на 2-ом месте команда Ивотской общеобразовательной школы, 3-е место заняла команда девушек Бытошской общеобразовательной школы.
У юношей на 1-ом месте команда Дятьковской городской гимназии, 2-ое место заняли юноши Дятьковской общеобразовательной школы №3, и на 3-ом месте – Ивотская общеобразовательная школа.
Команды победители и призеры среди юношей и девушек были награждены грамотами и кубками администрации Дятьковского района.
Участники команд – грамотами и медалями.
Команды-победительницы будут представлять Дятьковский район на областных соревнованиях.
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/v-dyatkovo-proshli-sorevnovaniya-po-mini-lapte/
Спорт 27-09-2024
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек