В Брянской области на трассе «Украина» грузовик столкнулся с ВАЗом
Серьезное ДТП произошло на 489-м километре дороги М-3 «Украина» в Брянской области. На встречных курсах столкнулись тяжелый американский грузовик «Фредлайнер» и отечественный ВАЗ- 21120. Водитель и пассажир легковушки были госпитализированы с травмами.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 46-летний водитель грузовика выехал на встречную полосу для совершения обгона. «Фредлайнер» врезался в ехавший навстречу ВАЗ- 21120 под управлением 37-летней водительницы.
От страшного удара грузовик съехал в кювет и перевернулся. Легковой автомобиль был сильно поврежден. Его водительница и пассажир получили травмы. У женщины сломаны нога и пальцы, у мужчины – перелом грудины. Обоих пострадавших госпитализировали.
Автоинспекторы отметили, что оба водителя и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.
Происшествия 23-12-2022
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года