Понедельник

27-05-2024

21:59

USD: 92.33

EUR: 99.65

Брянск: +18 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
В течение 3 апреля наблюдалась стабилизация уровня воды на р. Болва и р. Десна в черте г. Брянска
Сильные порыва ветра обесточили в Брянске шесть светофоров
Стартовал приём заявок и предложений по благоустройству дворов в 2025 году
В Брянске подвели итоги чемпионата по гиревому спорту
На территории гостиничного комплекса <<Гостинный двор>> произошел пожар
В Брянске введён режим функционирования «Повышенная готовность»
Брянских военнослужащих освободят от процентов по кредитам на время каникул
Более 89% жителей Брянской области отдали свой голос на выборах Президента РФ за Владимира Путина
В Брянске откроется выставка в честь 10-летия вхождения Крыма в состав России
В Клинцах арестован зарезавший жену 48-летний мужчина
В Бежеце сгорела квартира
Спортсмены СШ «Торпедо» выиграли 15 медалей на региональном первенстве
Стали известны подробности предстоящей реформы ЕГЭ
Победители и призёры третьего дня чемпионата России по самбо
В марте брянцам пообещали серию мощных магнитных бурь
Брянские хоккеисты дважды проиграли соперникам
В Брянске сегодня стартует чемпионат России по самбо
Брянская область вошла в состав Московского военного округа
На Брянщине за неделю коронавирусом заболели ещё 154 жителя
Над Клинцовским районом сбили два БПЛА
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В брянском управлении МЧС России подведены итоги I этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

 

«Звезда Спасения» - это уникальный проект, который не только воспитывает у подрастающего поколения чувство уважения и любви к своей стране, но и популяризирует профессии спасателя и пожарного среди детей, а также формирует культуру безопасности жизнедеятельности в молодежной среде.

Как в предыдущие годы, фестиваль получил широкий отклик среди подрастающего поколения Брянщины. На рассмотрение комиссии поступили заявки от 225 человек. Участники в рамках I этапа пробовали свои силы в конкурсах литературного, сценического, художественного, музыкального, хореографического творчества.

Победители и призеры I этапа VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» в номинациях:

Музыкальное творчество

ГРАН-ПРИ

Святохо Роман, МБУДО ДО «Детская музыкальная школа им. И.Д.Кобзона» г. Новозыбков

1 место

Филина Лаура, МБОУ Вельяминовская СОШ им. Л.С. Филина Карачевского района

Кобызь Валерия, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Значкова Марина, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Вокальный ансамбль ДЮП «Факел», МБОУ СОШ №9 им. А.Г. Карлова

Сценическое мастерство

ГРАН-ПРИ

Руденок Дарья, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбков

Бариновская Милана, МБОУ Лицей №1 Брянского района

1 место

Туболева Анастасия, Суражский краеведческий музей

Высоцкая Анастасия, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбкова

Недодина Анастасия, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбкова

2 место

Лешков Роман, МБОУ Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Сафоненко Роман, ФГБУ «7 ПЧ ФПС ГПС по Брянской области» (договорная)

Оврамец Аделина, МБОУ Лицей №1 Брянского р-на

Масликова Варвара, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова

Литературное творчество

ГРАН-ПРИ

Бянкин Кирилл, МБОУ Лицей №1 Брянского района

Климчук Владислава, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбкова

1 место

Тучина Алиса, Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина

Горбачев Арсений, МБОУ Супоневская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина

Тризна Савелий, МБОУ Супоневская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина

Ивачева Дарья, МБОУ СОШ №35 г. Брянска

Ланская Юлия, МБОУ «Гимназия» г. Новозыбков

Моисеева Антонина, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова

Одринская Анастасия, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова

Маришева Мария, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова

Фещенко Богдан, МБОУ Супоневская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина

Масленко Виктория, МБОУ Чемерновская СОШ Клинцовского района

2 место

Родная Мирослава, МБОУ Супоневская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина

Художественное творчество

МАКЕТЫ

ГРАН-ПРИ

Музыченко Виктория, МБОУ Медведовская СОШ

Храмченкова Ангелина, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района

Стародубец Кристина, МБОУ Медведовская СОШ

Гулева Анна, МБОУ Смотровобудская СОШ

Масленко Виктория, МБОУ Чемерновская СОШ

1 место

Ефременко Артем, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района Сидоренко Никита, МБОУ Гордеевская СОШ

Недоливко Алина, МБОУ Гордеевская СОШ

Гопеенко Алиса, МБОУ Гордеевская СОШ

Бондарева Кира, МБОУ Супоневская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина

Евтихова Алена, МБОУ Рогнединская СОШ

Мищина Милана, МБОУ Рогнединская СОШ

Муковня Анастасия, МБОУ Медведовская СОШ

Погорелец Злата, МБОУ Медведовская СОШ

Чемжуд Максим, МБОУ СОШ№8 г. Клинцы

Стародубец Кристина, МБОУ Медведковская СОШ

Томченко Александра, МБОУ Новоюрковичская СОШ Климовского района

2 место

Савостикова Милана, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района

Протасов Никита, МБОУ Гордеевская СОШ

Ляпунова Ульяна, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района

Коростелева Ульяна, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района Мелешенко Ксения, МБОУ Гордеевская СОШ

Луговая Марина, МБОУ Гордеевская СОШ

Киреенко Антон, МБОУ Гордеевская СОШ

Игнатьев Давыд, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п.Климово

Семченко Варвара, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п.Климово

3 место

Афанасьева Ольга, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п.Климово

Мадосова Дарья, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п.Климово

Рисунки

ГРАН-ПРИ

Потемкина Людмила, МБОУ Первомайская СОШ Клинцовского района

Новиков Александр, МБОУ Смотровобудская СОШ

Иванченко Надежда, МБОУ СОШ №4 им. В.И. Ленина г. Клинцы

Агранович Ульяна, МБОУ СОШ №4 им. В.И. Ленина г. Клинцы

Прудников Александр, МБОУ Гимназия №1им Ю.А. Гагарина г.Клинцы

Шаповалова Яна, МБОУ СОШ №4 им. В.И. Ленина г.Клинцы

Грачев Иоанн, МБОУ СОШ№3 им. С. Орджоникидзе

Бацурина Ксения, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

1 место

Скок Мария, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Задойко Мария, МБОУ Жирятинская СОШ им. Героя Советского Союза А.Ф. Возликова

Шелофастова София, МБОУ Гордеевская СОШ

Горбачева Алина, ГБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина

Кулага Екатерина, МБОУ Дятьковская СОШ №1

Потураева Варвара, МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

Погорелец Злата, МБОУ Медведовская СОШ

Нешитая София, Катичская СОШ Новозыбковского городского округа

Сорин Демид, самовыдвиженец

Погорелец Савелий, МБОУ СОШ №1 им. Ю.А. Гагарина

Мельникова Ульяна, МБОУ СОШ №4 им. В.И. Ленина г. Клинцы

Алещенко Дарья, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Карчевская София, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Турта Илария, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбкова

Федотов Артем, МБОУ СОШ №4 г.Новозыбкова

Бурда Екатерина, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п.Климово

Таранюк Матвей, МБДОУ дс №1 «Журавушка» п. Климово

2 место

Цыганок Анна, МБОУ Гордеевская СОШ

Кошелева Мария, МБОУ Гордеевская СОШ

Селедцова Дария, МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района

Фирсова Ульяна, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Цыганок Арина, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Крутиченко София, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Савостина Дарья, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Савостина Елизавета, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Серякова Юлия, МБУДО Центр детского творчества г.Сураж

Байдакова Ксения, МБОУ Медведовская СОШ

Коваленко Софья, МБОУ Медведовская СОШ

Свириденко Василий, МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева»г. Клинцы

Алещенко Дарья, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Величко Анна, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Воронина Олеся, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Горелый Евгений Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Кустова Вероника, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Хусточка Артем, Замишевская СОШ им. Героя Социалистического труда В.В. Шемахова

Самыко Вадим, МБОУ Сытобудская ООШ, п Климово, с. Сытая Буда

Киволя Максим, ГБСУСОН «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», п. Климово

3 место

ХОРЕОГРАФИЯ

1 место

«PROстые ребята», МБОУ Прогимназия №1 г.Клинцы

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Тарасова Анна Анатольевна, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова

Погорелец Виктор Алексеевич, МБОУ Медведовская СОШ

 

 

Фото, источник:https://sportbrobl.ru/yunye-bryanskie-fehtovalschitsy-uspeshno-vystupili-na-mezhregionalnom-turnire/

 

 

Общество 10-04-2024

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии