В Брянске в результате ДТП на Литейной скончался 61-летний водитель
В массовой аварии на улице Литейной, где столкнулись 3 автомобиля, погиб один человек.

Как сообщили в УГИБДД по Брянску, 29 августа около 12:00 на улице Литейной в Брянске произошло серьезное ДТП. 61-летний владелец автомобиля Audi 80, направляясь в сторону улицы Ново-Советской, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Nissan Almera Classic и Suzuki Grand Vitara.
На место инцидента незамедлительно выехали сотрудники ДПС и медики. Однако водитель Audi скончался на месте аварии еще до приезда скорой помощи.
Происшествия /// 30.08.18
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?