Вторник

13-01-2026

06:41

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске суд оштрафовал «Ритейл» на крупную сумму за тухлую семгу в магазине «Атлас»

 

Арбитражный суд Брянской области оштрафовал компанию «Ритейл» – владельца супермаркета «Атлас». Фирма заплатит 300 тысяч рублей из-за выявленных нарушений правил хранения рыбной продукции в магазине.

 

 

Как сообщили в пресс-службе областного арбитражного суда, в январе 2022 года горожанин купил в «Атласе» на Московском проспекте солёную расфасованную сёмгу. Дома после вскрытия упаковки он обнаружил, что от рыбы исходил тухлый запах, были видны следы плесени. Брянец написал жалобу в Роспотребнадзор. Ведомство провело проверку в супермаркете и обнаружило нарушения хранения рыбной продукции. Также инспекторы выявили факты продажи продукции с истекшим сроком годности. Зафиксировано и несоблюдение температурного режима хранения.

 

 

Был составлен протокол, подан иск в арбитражный суд. В итоге компания-владелец – ООО «Ритейл» – оштрафована на 300 тысяч рублей. Решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

 

 

Источник:https://www.bragazeta.ru/news/2022/10/26/bryanskij-supermarket-atlas-oshtrafovali-na-300-tysyach-rublej-iz-za-tuhloj-semgi/

 

 

Происшествия 26-10-2022

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии