В Брянске к 2024-му году появятся новые магистральные маршруты троллейбусов

На пресс-конференции в Брянской городской администрации рассказали о новых магистральных троллейбусных маршрутах. Информацию озвучил начальник отдела по транспорту Игорь Чубчиков. О пресс-конференции наше издание рассказывало ранее.
Уже к 2024 году в областном центре будут курсировать 3 магистральных маршрута. Это троллейбусы №12,13 и 14. Имеется ввиду, что работать они будут с 6:00 до 23:00. Сейчас в таком режиме уже ходит троллейбус №14.
Вскоре перейдут в разряд магистральных маршрут №12 «Камвольный комбинат — Телецентр» и №13 «Ул. Горбатова — Бульвар Щорса». Также планируется возродить маршрут №3 «Стальзавод – Центральный рынок» и запустить маршрут №7 «Мясокомбинат-Юрфак БГУ».
Все маршруты уже утверждены на уровне министерства транспорта РФ.
Источник:https://riastrela.ru/p/106791/
Общество 26-01-2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо