Брянская спортсменка завоевала «бронзу» на чемпионате России
Лыжник Большунов выиграл «Гонку Легкова»
Домашнюю игру брянских динамовцев перенесли в Ессентуки
Брянскую молодежь собрали «Под одним небом»
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по боксу брянские спортсменки

В городе Королев Московской области с 1 по 6 февраля проходил чемпионат и первенство России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. В соревнованиях участвовали спортсмены из Брянской области. Наши земляки выступили успешно, продемонстрировав хорошую физическую подготовку и волю к победе. Об этом сообщает управление физкультуры и спорта Брянской области.

Среди женщин в возрасте от 19 до 40 лет первое место завоевали Елена Жиляева и Виктория Кузнецова. Владислава Колоскова привезет домой бронзовую медаль. Елена Жиляева и Виктория Кузнецова теперь примут участие в чемпионате России среди женщин.

Среди юниорок в возрасте от 17 до 18 лет второе место завоевала Дарья Семиохина, третье - Дарья Дементьева. Дарья Семиохина теперь будет выступать на первенстве России среди юниорок. Седи девушек от 15 до 16 лет Екатерина Шилина завоевала второе место и получила право выступать на первенстве России по боксу среди девушек. Среди девочек в возрасте от 13 до 14 лет третье место заняла Александра Кошелева.