Понедельник

15-04-2024

03:21

USD: 92.33

EUR: 99.65

Брянск: +18 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
В течение 3 апреля наблюдалась стабилизация уровня воды на р. Болва и р. Десна в черте г. Брянска
Сильные порыва ветра обесточили в Брянске шесть светофоров
Стартовал приём заявок и предложений по благоустройству дворов в 2025 году
В Брянске подвели итоги чемпионата по гиревому спорту
На территории гостиничного комплекса <<Гостинный двор>> произошел пожар
В Брянске введён режим функционирования «Повышенная готовность»
Брянских военнослужащих освободят от процентов по кредитам на время каникул
Более 89% жителей Брянской области отдали свой голос на выборах Президента РФ за Владимира Путина
В Брянске откроется выставка в честь 10-летия вхождения Крыма в состав России
В Клинцах арестован зарезавший жену 48-летний мужчина
В Бежеце сгорела квартира
Спортсмены СШ «Торпедо» выиграли 15 медалей на региональном первенстве
Стали известны подробности предстоящей реформы ЕГЭ
Победители и призёры третьего дня чемпионата России по самбо
В марте брянцам пообещали серию мощных магнитных бурь
Брянские хоккеисты дважды проиграли соперникам
В Брянске сегодня стартует чемпионат России по самбо
Брянская область вошла в состав Московского военного округа
На Брянщине за неделю коронавирусом заболели ещё 154 жителя
Над Клинцовским районом сбили два БПЛА
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Турнир по фигурному катанию на коньках

 

С 30 января по 1 февраля в ледовом дворце Володарского района проходит Турнир по фигурному катанию на коньках.

 

Спортсмены  соревнуются в двух видах: одиночное и синхронное катание.

 

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянска, Климово, Орла, Воронежа, Смоленска, Железногорска, Тихорецка, а также команды синхронного катания из Брянска, Москвы, Московской и Владимирской областей и города Сочи

.

По итогам первого дня соревнований победителями и призерами стали:


в категории 3 спортивный разряд среди девушек:


1 место – Мария Смертеева;


3 спортивный разряд, юноши:


1 место – Дмитрий Седаков;


2 место – Кирилл Коптев;

 


Норма “Юный фигурист”, девушки

 


1 место – Олеся Тачкова;


2 место – Ульяна Моргунова;


Категория “Новичок-2”, девочки:

 


1 место – Ангелина Чижикова;


2 место – Дарья Наумовец;

 


Категория “Новичок-2”,мальчики:

 


1 место – Артем Соболев;

 


Категория “Новичок-1”, девочки:

 


1 место – Анфиса Капустина;


2 место – Екатерина Морозова

 

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

Спорт/01-02-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии