Светлана Ковалёва — победительница первенства Брянской области по троеборью в абсолютном зачете
Итоги Первенства Брянской области по троеборью среди юношей и девушек до 18 лет, проходивших с 10 по 12 марта в п. Климово Брянской области.
Девушки до 18 лет:
- Маркина Кристина – 1 место, к-я: 43 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;
- Мельникова Виктория – 1 место, к-я: 47 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;
- Николаенко Карина – 1 место, к-я: 52 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А.;
- Ковалёва Светлана – 1 место, к-я: 57 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А.;
- Белькова Виктория – 1 место, к-я: 63 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;
- Марина Полина — 1 место, к-я: 72 кг, ДЮСШ г. Трубчевск, тренер: Игнатенков В.В.;
- Полякова Галина – 1 место, к-я: 84 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А., Поляков Ф.В.
Абсолютный зачёт среди девушек:
- Ковалёва Светлана – 1 место, Климовская ДЮСШ;
- Полякова Галина – 2 место, Климовская ДЮСШ;
- Николаенко Карина – 3 место, Климовская ДЮСШ.
Командный зачёт среди девушек:
- Климовская ДЮСШ – 1 место;
- ДЮСШ г. Унеча – 2 место;
- ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы – 3 место.
Юноши до 18 лет:
- Лименько Артём – 1 место, к-я: 48 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;
- Кореньков Андрей – 1 место, к-я: 53, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;
- Антоненко Василий – 1 место, к-я: 59, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;
- Фоменко Владимир – 1 место, к-я: 66 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;
- Солоненко Владислав – 1 место, к-я: 74 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;
- Манжос Константин – 1 место, к-я: 83 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;
- Ковалёв Дмитрий – 1 место, к-я: 93 кг, ДЮСШ-Олимп г. Брянск, тренер: Белеванцев П.Н.;
- Фещуков Дмитрий – 1 место, к-я: 105 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;
Абсолютный зачёт среди юношей:
- Антоненко Василий – 1 место, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы ;
- Егоров Вадим – 2 место, Жуковская ДЮСШ;
- Манжос Константин – 3 место, ДЮСШ г. Унеча.
Командный зачёт среди юношей:
- ДЮСШ г. Унеча 1 место;
- Климовская ДЮСШ 2 место;
- ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы – 3 место.
Спорт/15-03-2017
Eще из раздела:
- Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
- Масленичная неделя
- В Брянске пройдет полуфинальный турнир чемпионата ЦФО России по баскетболу с участием БК «Брянск»
- В Брянске прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН «Лучший по профессии»
- «Дебют» юных брянских шахматистов состоялся
- В Брянске День единения народов Беларуси и России отметят выставкой
- В Брянске смогут оказывать помощь детям с расщеплением позвоночника