Пятница

13-02-2026

13:25

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Специалисты управления образования показали отличные результаты на фестивале ГТО

 

Кроссовки надели и председатель спорткомитета Александр Погорелов, и глава Фокинского района Александр Гаврилов, и руководитель управления культуры Эдуард Амелькин.  Ещё сто человек от Брянской городской администрации приняли участие в фестивале ГТО в рамках 35-го Всероссийского Олимпийского дня.  На базе спортивного комплекса «Спартак» соревновались в прыжках с места, в беге на один километр и 60 метров, отжимались и стреляли.

 

Лучшие результаты во всех возрастных группах показали специалисты городского управления образования.

 

«ГТО – это здоровье и командный дух! Я считаю, что в комплексе должен принять участие каждый. ГТО объединяет людей вокруг общей цели – здоровой и сильной России», — сказал обладатель «золотого» значка ГТО Александр ПОГОРЕЛОВ.

 

Участники мероприятия были награждены памятными грамотами и подарками от Олимпийского комитета России, а также грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту городской администрации.

 

 

Фото, источник:https://bga32.ru/2024/06/24/uchites-u-luchshix-specialisty-upravleniya-obrazovaniya-pokazali-otlichnye-rezultaty-na-festivale-gto/

 

 

Спорт 24-06-2024

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии