



















Росгвардейцы из Брянска стали призёрами в соревнованиях по боевому самбо
Сбоорная команда Управления Росгвардии по Брянской области приняла участие в соревнованиях по боевому самбо спартакиады регионального отделения «Динамо». Об этом сообщает пресс – служба областного ведомства.
Спортивное состязание прошло на базе областной спортивной школы олимпийского резерва. В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов, которые представляли команды силовых структур региона.
За кубки и медали в семи весовых категориях состязались сборные правоохранительных органов, Росгвардии и других силовых структур Брянщины. Отмечается, что росгвардейцы упорно и достойно боролись за победу.
- На соревнованиях мы смогли увидеть самые жаркие боевые схватки. Команды демонстрировали высочайший уровень физической и спортивной подготовки. Очень приятно и радостно, что спортсмены, несмотря на выполнение служебных задач, принимают активное участие в соревнованиях подобного рода, - отметил начальник команды майор Эдуард Кокаев.
Так, в личном зачете в весовой категории +100 кг, сотрудник ОМОН регионального ведомства Алексей Фомичев завоевал серебро. Представители вневедомственной охраны старший лейтенант Леонид Бобылев и Олег Чубуков в весовых категориях 71 кг и 79 кг стали бронзовыми призерами.
Источник:https://riastrela.ru/p/81148/
Спорт 20-02-2022
Eще из раздела:
- В приграничных районах Брянской области построят еще 17 блокпостов
- В Брянской области подорожала продуктовая корзина

- Успешно выступили юные брянские шахматисты на первенстве ЦФО
- В День воссоединения Крыма с Россией в Брянске открылась уникальная выставка
- Брянская спортсменка стала «серебряным» призером первенства России дзюдо
- Драмтеатр Брянска оснастят современным световым и звуковым оборудованием
- В Брянском цирке многодетные семьи посмотрели новую программу