Проживающий в Бежицком районе 12-летний Николай Подольский не вернулся домой из школы.
Брянская полиция обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске несовершеннолетнего
Заявление о пропаже 12-летнего Николая Подольского поступило в отдел полиции Бежицкого района Брянска вечером 23 марта. По словам родственников пропавшего, около 15.00 мальчик вышел из школы и до настоящего времени не вернулся домой.
На розыск подростка был незамедлительно поднят личный состав отдела полиции. Проводится опрос возможных свидетелей, отрабатывается круг знакомых мальчика, проверяются места его возможного пребывания. Кроме того, приметы пропавшего школьника были разосланы во все отделы внутренних дел области.
Приметы: на вид 11-12 лет, рост 130-140 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы.
Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном с серыми вставками на рукавах, темно-синюю вязаную шапку, темно-синие джинсы, черные ботинки.
УМВД России по Брянской области обращается с просьбой ко всем гражданам, располагающим сведениями о местонахождении подростка, либо видевшим его, незамедлительно обратиться в отдел полиции Бежицкого района Брянска по телефону 67-05-02 или по телефону 02 (с мобильного – 102).
происшествия // 25-03-2017
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
