Пятница

17-01-2025

12:11

USD: 100.3

EUR: 106.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
После непогоды в Брянске убрано 87 поваленных снегопадом деревьев
Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям Брянской области
Завершено расследование уголовного дела о незаконной вырубке 24 деревьев
Губернатор проконтролировал ход строительства значимых объектов в регионе
На новозыбковском предприятии ООО «НовоТехРейл» начато серийное производство вагонов-цистерн для перевозки сжиженных газо
В Брянской области полицией выявлено мошенничество при получении грантов на сумму свыше 14 млн рублей
Проект «Дети-герои»: Валентина Матвиенко наградила 17-летнего Евгения Бесчастнова из Брянской области
На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
Гордовоканал приглашает на работу
Торжественная церемония принятия в кадеты воспитанников Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного
Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Поздравляем брянских педагогов с профессиональным праздником!
Пропал без вести местный житель Брянска 34-летний Сергей Украинцев
Медалью МЧС России за спасение ребенка наградили брянского росгвардейца
В Погаре потушен лесной пожар
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПОГОДЫ В БРЯНСКЕ УСТРАНЯЮТ

 

 

В Брянске специалисты устраняют последствия ливня с градом и сильным ветром, который обрушился на город 2 августа. В этом задействованы все городские службы. Из-за разгула стихии оказалось повалено 23 дерева, однако обошлось без жертв.

 

 

Одно дерево упало на автомобиль, ещё над четырьмя машинами обломанные сучья зависли в опасной близости. Отмечается, что из 23 деревьев уже распилено больше половины. Оставшиеся ограждены сигнальными лентами.

 

 

Восемь поваленных деревьев стали причиной отключения электроснабжения ряда потребителей. В Володарском районе на несколько часов пропал свет в домах по улицам Клары Цеткин, Инженерной, 2-й Мичурина, в Советском районе — по улице Фокина. В настоящее время электроснабжение восстановлено на 80%, работа продолжается совместно с управляющими компаниями.

 

 

В дорожном управлении города Брянска сообщили, что потоки воды во время дождя засорили решетки канализации ветками, бытовым мусором, что осложнило сток воды. Поэтому специальные бригады дорожников, созданные в каждом районе, продолжают расчищать ливнеприёмные колодцы при помощи каналопромывочных машин.

 

 

Системное строительство ливнёвок возобновилось в областном центре с 2016 года. С этого времени по 2020 год включительно в Брянске построили почти 15 км ливневой канализации. В этом году она будет строиться на 8 улицах, на тех участках, где образуются застои воды.

 

 

 

Источник:https://guberniya.tv/obshhestvo/v-bryanske-ustranyayut-posledstviya-nepogody/

 

 

Общество 4-08-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

АКТУАЛЬНО:
  • На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
  • Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
Интервью
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности. ВНИМАНИЕ!!! …
Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии