По данным Минсельхоза России, Брянская область в числе лидеров по приросту молочной продуктивности

По данным за 6 месяцев текущего года, производство молока в Российской Федерации в расчете на 1 корову молочного стада в сельскохозяйственных организациях составило 2776 кг, что на 106 кг или на 4% больше соответствующего уровня 2015 года, сообщает сайт Минсельхоза России.
Наибольший прирост молочной продуктивности достигнут в ряде регионов. В их числе Брянская (+313 кг или 16,2%) Псковская (+398 кг или 13,9%), Сахалинская (+ 359 кг или 16,1%), области и Республика Алтай (+313 кг или 18,6%).
ЭКОНОМИКА // 21-07-2016
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?