Понедельник

06-12-2021

07:45

USD: 74.12

EUR: 86.67

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
От коронавируса за сутки погибли ещё 20 человек в Брянской области
В Брянске устраняют последствия сильного ветра
Известный брянский художник и фотограф Виктор Амелин ушел из жизни
Каток на Кургане Бессмертия начали устанавливать
В БРЯНСКЕ ВОЗЛЕ «МАКДОНАЛДСА» ПРОИЗОШЛА ДРАКА
Симптомы заражения новым штаммом «омикрон» стали извнстны
Терехов футболисз из Брянска не выйдет завтра в составе сборной России
Пояснили режим работы торговых заведений с 15 ноября жителям Брянской области
За сутки в области от коронавируса скончались еще 14 человек
С 15 ноября должны будут постоянно носить паспорт жители Брянской области
Расписание движения автобусов в Брянске по маршруту № 2 изменилось
На границе с Украиной в Брянской области выстроилась очередь из 120 фур
Машиностроительный завод в Новозыбкове получит новую жизнь
МФЦ Брянской области переходят на работу по предварительной записи
Коллективный иммунитет к COVID-19 в Брянской области достиг 47,8%
На пособия для семей с детьми потратят более 6 миллиардов рублей в Брянской области
В деревне Бетово построят новый детский приют
Вокалисты из Дятькова успешно выступили на Международном конкурсе «Ветер перемен»
До конца года продлили перелеты из Брянска в Москву
До конца 2021 года подключат к системе навигации маршрутки в Брянске
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Итоги регионального этапа Фестиваля ВФСК ГТО “ИГРЫ-ГТО”

 

21 ноября 2021 года в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” “ИГРЫ-ГТО”. В нем приняли участие более 60 человек. Участники 6, 7, и 8 ступеней ГТО (возраст участников от 18 до 49 лет) соревновались в эстафете, которая включала в себя следующие виды:

 

сгибания разгибания рук в упоре лежа; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; подтягивания из виса стоя (муж.) и подтягивания на низкой перекладине (жен); подъем туловища из положения лежа на спине; рывок гири 16 кг (муж.) и приседания с набивным мячом 9 кг (жен.); бег 30 м.

 

Оценивалось время прохождения всей эстафеты.                                                                  Победителями и призерами в 6 ступени среди женщин стали:                                                                1 место – Сапонова Елена (Стародубский муниципальный округ);                                                          2 место – Парцевская Алла (Дятьковский район);                                                                                      3 место – Липунова Юлия (Суземский район).

 

Победителями и призерами в 6 ступени среди мужчин стали:                                                                1 место – Соболев Даниил (г.Брянск);                                                                                                         2 место – Липецкий Леонид (Жуковский муниципальный округ);                                                              3 место – Мартыненков Артем (Климовский район).

 

Победителями и призерами в 7 ступени среди женщин стали:                                                                1 место – Цыкунова Наталья (г.Брянск);                                                                                                      2 место – Шалькина Юлия (г.Брянск);                                                                                                          3 место – Анодина Дарья (Клетнянский район).

 

Победителями и призерами в 7 ступени среди мужчин стали:                                                                1 место – Волков Александр (Новозыбковский городской округ);                                                              2 место – Цыкунов Павел (г.Брянск);                                                                                                            3 место – Ващейкин Дмитрий (Дятьковский район).

 

Победителями и призерами в 8 ступени среди женщин стали:                                                                1 место – Петрушина Оксана (Дятьковский район);                                                                                    2 место – Трифонова Наталья (г.Брянск);                                                                                                    3 место – Зайцева Дина (г.Сельцо).

 

Победителями и призерами в 8 ступени среди мужчин стали:                                                                1 место – Деханов Александр (Карачевский район);                                                                                    2 место – Запорожченко Николай (Суземский район);                                                                               3 место – Подвойский Виктор (Красногорский район).

 

В церемонии награждения приняли участие: заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области О.А. Шевелев, начальник отдела развития массовой физической культуры и реализации проектов О.П. Лужецкая и руководитель ЦТ Брянского района, главный судья соревнований Ю.И. Баранов. Победители и призеры Фестиваля были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными сувенирами.

 

Победители в своих возрастных группах станут участниками сборной команды Брянской области, которая с 8 по 12 декабря 2021 года будет представлять наш регион на финальном этапе Фестиваля ВФСК ГТО “ИГРЫ-ГТО” в г.Белгород.

 

 

 

Спорт/22-11-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии