Итоги фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций
В субботу, 3 июня, в городе Фокино Дятьковского района состоялся Фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся
общеобразовательных организаций
3 июня 2017 года. Место проведения: ФОК «Триумф», п.г.т. Шибенец, г. Фокино
№ п/п |
Район |
Очки |
Занятое место |
1. |
Карачевский район |
1359 |
1 |
2. |
Бежицкий район |
1276 |
2 |
3. |
Дятьковский район |
1260 |
3 |
4. |
Советский район |
1251 |
4 |
5. |
Володарский район |
1170 |
5 |
6. |
Комаричский район |
1063 |
6 |
7. |
Г. Фокино |
1052 |
7 |
8. |
Клетнянский район |
958 |
8 |
9. |
Погарский район |
957 |
9 |
10. |
Брасовский район |
950 |
10 |
11. |
Фокинский район |
924 |
11 |
12. |
Мглинский район |
921 |
12 |
13. |
Брянский район |
915 |
13 |
14. |
Севский район |
885 |
14 |
15. |
Выгоничский район |
871 |
15 |
16. |
Г. Стародуб |
832 |
16 |
17. |
Стародубский район |
714 |
17 |
18. |
Унечский район |
709 |
18 |
19. |
Дубровский район |
698 |
19 |
20. |
Климовский район |
670 |
20 |
21. |
Почепский район |
569 |
21 |
22. |
Навлинский район |
218 |
22 |
Муниципальные образования Брянской области, не принявшие участие в фестивале ГТО |
|||
1. |
Гордеевский район |
|
|
2. |
Жирятинский район |
|
|
3. |
Жуковский район |
|
|
4. |
Злынковский район |
|
|
5. |
Красногорский район |
|
|
6. |
Г.Новозыбков |
|
|
7. |
Новозыбковский район |
|
|
8. |
Рогнединский район |
|
|
9. |
Г. Сельцо |
|
|
10. |
Суземский район |
|
|
11. |
Суражский район |
|
|
12. |
Трубчевский район |
|
|
ПРИЗЕРЫ
летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций
3 июня 2017 года. Место проведения: ФОК «Триумф», п.г.т. Шибенец, г. Фокино
Занятое место |
Ф.И. спортсмена |
Район |
Очки |
|
3 ступень юноши |
||
1 |
Лупандин Андрей |
Карачевский район |
346 |
2 |
Баканов Егор |
Дятьковский район |
291 |
3 |
Фотиев Егор |
Володарский район |
276 |
|
3 ступень девушки |
||
1 |
Воробьева София |
Бежицкий район |
338 |
2 |
Усова Карина |
Володарский район |
327 |
3 |
Захарова Ирина |
Дятьковский район |
314 |
|
4 ступень юноши |
||
1 |
Ромашев Даниил |
Карачевский район |
410 |
2 |
Козлов Олег |
Советский район |
396 |
3 |
Кураков Максим |
Бежицкий район |
322 |
|
4 ступень девушки |
||
1 |
Бухарова Анастасия |
Володарский район |
384 |
2 |
Селезнева Светлана |
Дятьковский район |
369 |
3 |
Кулешова Ксения |
Советский район |
353 |
Спорт/06-06-2017
Eще из раздела:
- Масленичная неделя
- 2–3 марта будет ограничено движение на участке улицы Почтовой
- В Брянске смогут оказывать помощь детям с расщеплением позвоночника
- Брянские студенты в новом учебном году начнут изучать историю религии
- В Клинцах состоялся международный турнир по каратэ
- Брянцев приглашают поучаствовать чемпионате «Битвы Роботов»
- В Севской школе открыли «Парту Героев»