



















Фестиваль уличного кино прошел в Брянске
В минувшие выходные гости и жители города Брянска смогли стать наполнить свои выходные большим количеством культурных событий. Одним из них стал фестиваль уличного кино.
В кинотеатре под открытым небом зрители увидели короткометражные ленты молодых режиссёров. В финал прошли 7 лучших короткометражных фильмов со всей страны, всего же на конкурс были представлены более 800 работ.
Получился ёмкий, насыщенный эмоциями и актуальный киносеанс, включающий фильмы с участием звёзд кино. За победителя зрители голосовали с помощью фонариков. В сентябре будет названа лучшая короткометражка, победитель получит главный приз - миллион рублей.
Фото: Фестиваль уличного кино
Источник:https://br-tvr.ru/index.php/kultura/78436-v-bryanske-proveli-festival-ulichnogo-kino
Общество 26-08-2024
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо